现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 评标报告 » 许昌市 » 正文

ZFCG-G2018021号许昌市环境监控信息中心“水环境管理综合决策平台”项目

发布时间: 2018-03-09 17:37:14 来源:本站编辑

ZFCG-G2018021号许昌市环境监控信息中心“水环境管理综合决策平台”项目评审结果公告

 

一、项目概况

(一)项目名称:水环境管理综合决策平台

(二)项目编号:ZFCG-G2018021

(三)招标公告发布日期:20182 14

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:20183810:30

(六)采购方式:公开招标

(七)最高限价:13944652.56

(八)评标办法:综合评分法

(九)资格审查方式:资格后审

(十)代理费用收费标准及收费金额:无

二、开标记录及投标报价

序号

投标人

投标报价(元)

交货期

1

河南蓝图环保科技有限公司

13792000

60日历天

2

河南雪城软件有限公司

13938198

60日历天

3

郑州市普惠环保技术有限公司

13926000

60日历天

4

北京尚洋东方环境科技有限公司

13890000

60日历天

三、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

河南蓝图环保科技有限公司

2

河南雪城软件有限公司

3

郑州市普惠环保技术有限公司

4

北京尚洋东方环境科技有限公司

四、评审情况

(一)符合性审查

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

河南蓝图环保科技有限公司

3.1.2UPS电源没有提供中国驰名商标证书。

四、其它要求  2、本招标文件所列需求为最低要求,投标产品不得低于最低要求,否则为无效投标。

2

河南雪城软件有限公司

3.1.2UPS电源没有提供中国驰名商标证书。

四、其它要求  2、本招标文件所列需求为最低要求,投标产品不得低于最低要求,否则为无效投标。

3

郑州市普惠环保技术有限公司

3.1.2UPS电源没有提供中国驰名商标证书。

四、其它要求  2、本招标文件所列需求为最低要求,投标产品不得低于最低要求,否则为无效投标。

通过符合性审查的投标人不足3家,该项目废标。

五、评标委员会成员名单:张德喜  张俊才  向阳  余全海  白云飞(采购人代表)

六、公告期限

本中标公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

    七、采购人和采购代理机构

(一)采购单位:许昌市环境监控信息中心

地址:许昌市龙兴路创业中心

联系人:白先生 联系电话:0374-6069915

(二)采购代理机构:许昌市政府采购中心

    地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处公共资源大厦

    联系人:韩先生    联系电话:0374-2968037

 

                                 许昌市环境监控信息中心

二〇一八年三月九日 


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集