交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718
     政府采购   0374-2968687
     开标评标   0374-2968037
     保证金保函   0374-2968027
   交易软件技术咨询电话   0374-2961598
   
ZFCG-T2018020-1号许昌市灞陵桥文物管理处“灞陵桥景区创4A级景区智慧景区”项目评审结果公告
一、项目概况
(一)项目名称: 灞陵桥景区创4A级景区智慧景区
(二)项目编号: ZFCG-T2018020-1号
(三)招标公告发布日期:2017年3月2日
(四)变更公告发布日期:无
(五)开标日期:2018年3月8日14:00时
(六)采购方式:竞争性谈判
(七)最高限价: 458178元
(八)评标办法:最低评标价法
(九)资格审查方式:资格后审
(十)代理费用收费标准及收费金额:无
二、资格审查情况
序号 |
通过资格审查的投标人 |
1 |
河南汇捷科技股份有限公司 |
2 |
河南豫信通信工程有限公司 |
未通过资格性审查的投标人 |
|||
序号 |
投标人名称 |
未通过原因 |
招标文件相应条款 |
1 |
许昌鑫安科技有限公司 |
投标文件正本中法人授权书未加盖公章 |
招标文件第三部分特别提示第5.2条条款:“5.2投标文件未按招标文件要求签署、盖章的;” |
通过资格性审查供应商不足三家,项目废标。
三、评标委员会成员名单:霍俊杰 王洪亮 王峰(采购人代表)
四、公告期限
本中标公告自发布之日起公告期限为1个工作日。
五、采购人和采购代理机构
(一)采购单位:许昌市灞陵桥文物管理处
地址:许昌市许继大道西段7号
联系人:刘女士 联系电话:13949812329
(二)采购代理机构:许昌市政府采购中心
地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处公共资源大厦
联系人:韩先生 联系电话:0374-2968037
许昌市灞陵桥文物管理处
二〇一八年三月九日