现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 结果公告 » 长葛市 » 正文

长葛市殡仪馆政府购买殡仪服务中介机构项目-废标(终止)公告

发布时间: 2021-10-27 10:33:45 来源:财政厅
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:2021-09-37
2、采购项目名称:长葛市殡仪馆政府购买殡仪服务中介机构项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2021-10-18 《河南省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》、《长葛市人民政府门户网站》 第一标段
5、开标日期:
标段 日期
第一标段 2021-10-22 09:00:00
二、废标(终止)原因
通过资格审查的投标人
1 郑州云雷人力资源服务有限公司
2 河南奔鼎人力资源服务有限公司
未通过资格审查的投标人
投标人名称 未通过原因 招标文件相应条款
1 上海优尔蓝信息科技有限公司许昌分公司 未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动的承诺函 招标文件第六章资格审查因素第13条
2 郑州云雷人力资源服务有限公司 未提供2020年财务审计报告 招标文件第六章资格审查因素第3条
3 河南奔鼎人力资源服务有限公司 未提供2020年财务审计报告 招标文件第六章资格审查因素第3条
通过资格审查的有效投标人不足三家,该项目废标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:长葛市殡仪馆
地址:长葛市葛天路170号
联系人:尹先生
联系方式:13949823899
2.采购代理机构信息(如有)
名称:华春建设工程项目管理有限责任公司
地址:郑州市金水区东风路142号瀚海海尚西塔商业号楼
联系人:李女士
联系方式:18864680312
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
联系方式:18864680312



附件下载:废标公告.doc
                 
关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集