现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 结果公告 » 长葛市 » 正文

长招采竞字【2019】064号长葛市养老服务业市场调研项目竞争性谈判公告-结果公告

发布时间: 2019-08-02 11:05:28 来源:本站编辑

长招采竞字【2019064
长葛市养老服务业市场调研项目

流标公告

一、项目概况

(一)项目名称:长葛市养老服务业市场调研项目

(二)项目编号:长招采竞字【2019064
(三)采购人:长葛市民政局

(四)采购公告发布日期:2019725    变更公告发布日期:无

(五)开标日期:201981900

(六)采购方式:竞争性谈判

(七)预算金额(最高限价)38万元

(八)评标办法:最低评标价法

(九)资格审查方式:资格后审
(十)招标公告刊登的媒体:《河南省政府采购网》、《许昌市政府采购网》和《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》。

二、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

郑州迈思捷商务信息咨询有限公司

2

河南厚朴养老服务有限公司

3

河南安泰居家养老服务信息中心

4

许昌荷爱同行社会工作服务中心

序号

未通过资格审查的投标人

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

 

 

 

三、评审情况
符合性审查

序号

未通过符合性审查的投标人

 

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

郑州迈思捷商务信息咨询有限公司

该投标企业投标文件中法定代表人授权书未按投标文件要求签署、盖章。 

 谈判文件五,开标和评标31.1.2 投标文件未按采购文件要求签署盖章的;

2

河南厚朴养老服务有限公司

该投标企业投标文件中法定代表人授权书未按投标文件要求签署、盖章。

谈判文件五,开标和评标31.1.2 投标文件未按采购文件要求签署盖章的;

3

河南安泰居家养老服务信息中心

 该投标企业投标文件中法定代表人授权书未按投标文件要求签署、盖章。

谈判文件五,开标和评标31.1.2 投标文件未按采购文件要求签署盖章的;

4

许昌荷爱同行社会工作服务中心

 该投标企业投标文件中法定代表人授权书未按投标文件要求签署、盖章。

谈判文件五,开标和评标31.1.2 投标文件未按采购文件要求签署盖章的;

四、流标原因:由于4家投标企业均未通过符合性审查,故本次流标。 

五、谈判小组成员: 

谈判小组由张钊 (采购人代表)、周新红(组长)和王金玲组成。

六、公告期限

本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

七、集中采购机构及采购单位地址、联系人、联系电话

采购人:长葛市民政局

地 址:长葛市泰山路2号楼

联系人:张钊                  联系电话:15893788188

集中采购机构:长葛市公共资源交易中心

地址:长葛市葛天大道东段商务区6#4

联系人:政府采购二部          联系电话:0374-6189667

 

 

 

 

 


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集