现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 结果公告 » 长葛市 » 正文

长招采竞字【2019】 016 号2018年长效机制项目预算编制费及勘察设计费竞争性谈判公告-结果公告

发布时间: 2019-03-25 15:19:17 来源:本站编辑

长招采竞字[2019]016

2018年长效机制项目预算编制费及勘察设计费评审结果公告

一、项目概况

(一)项目名称:2018年长效机制项目预算编制费及勘察设计费

(二)项目编号:长招采竞字[2019]016

(三)招标公告发布日期:201934

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:2019322900

(六)采购方式:竞争性谈判

(七)最高限价:A包:61819.20元,B包:336650.49

(八)评标办法:最低评标价法

(九)资格审查方式:资格后审

二、资格审查情况 A

序号

通过资格审查的供应商(A包)

1

河南省伟信招标管理咨询有限公司

2

河南立恒工程管理咨询有限公司

3

河南华威建设工程技术咨询事务所有限公司

未通过资格性审查情况:(无)

资格审查情况 B

序号

通过资格审查的供应商(B包)

1

河南博纳建筑设计有限公司

2

河南埃德莫菲建筑设计有限公司

未通过资格性审查情况:河南省机电设计院有限公司竞争性谈判响应文件未提供项目负责人职称证书复印件;广东鸿宇建筑与工程设计顾问有限公司竞争性谈判响应文件中财务审计报告无效(缺少一名注册会计师证书复印件)。

三、评审情况

(一)符合性审查

A包通过资格性审查供应商均通过符合性审查;B包通过资格性审查不足3家,B包一次流标。

(二)比较与评审结果(A包)

供应商名称

投标报价(元)

最终报价(元)

名次

河南省伟信招标管理咨询有限公司

61769.20

61600.00

3

河南立恒工程管理咨询有限公司

61600.00

61500.00

2

河南华威建设工程技术咨询事务所有限公司

61719.00

61300.00

1

四、谈判小组推荐成交候选人(或采购人授权确定成交供应商)情况

     A

(一)成交候选人(成交供应商)名称:河南华威建设工程技术咨询事务所有限公司

(二)地址:郑州市航海路淮南街交叉口19号楼2单元10层北2

(三)联系方式:0371-60982728

(四)成交金额:61300.00

五、评标委员会成员名单:查占杰(采购人代表)赵吉贞(谈判小组组长)桑石磊

六、公告期限

本结果公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

七、联系方式

采购人:长葛市中小学校舍安全工程领导小组办公室

地址:长葛市葛天大道新区5号楼

联系人及联系电话:朱先生13937496990

集中采购机构:长葛市公共资源交易中心

地址:长葛市葛天大道东段商务区6号楼

联系电话:  0374-6189667

 

 

 

 

 


附件下载:评审结果公告1.docx
关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集