现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 结果公告 » 长葛市 » 正文

长招采竞字【2018】121号长葛市豫剧团扶持戏曲发展文艺设备采购项目-结果公告

发布时间: 2018-10-30 11:46:38 来源:本站编辑

长招采竞字[2018]121

长葛市豫剧团扶持戏曲发展文艺设备采购项目评审结果公告

一、项目概况

  (一)项目名称:长葛市豫剧团扶持戏曲发展文艺设备采购项目

(二)项目编号:长招采竞字[2018]121

(三)谈判公告发布日期:20181012

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:201810259:00

(六)采购方式:竞争性谈判

  (七)最高限价:30.6170万元

(八)评标办法:最低评标价法

(九)资格审查方式:资格后审  

二、资格审查情况

序号

通过资格审查的供应商

1

河南省黄河智慧城市科技有限公司

2

河南省天瑞灯光音响设备有限公司

3

许昌市世纪众成网络科技有限公司

未通过资格审查的供应商

河南新扬天科贸有限公司

 

资格性检查无效投标情况:

    未通过原因:《2017年度财务审计报告》没有提供;不是2018年新注册企业,所以,提供的《上个月公司财务报表》无效。

三、评审情况

(一)符合性审查

通过资格审查的投标人均通过符合性审查。

(二)比较与评审结果

所投

标包

投标供应商名称

文件报价(元)

 

最终报价(元)

 

1

河南省天瑞灯光音响设备有限公司

294130

213500

2

河南省黄河智慧城市科技有限公司

306155

283000

3

许昌市世纪众成网络科技有限公司

306150

304800

 

四、谈判小组推荐成交候选人情况

   (一)成交候选人(成交供应商)名称:河南省天瑞灯光音响设备有限公司

   (二)地址:郑州市金水区天明路86901

   (三)联系方式:夏占营,139382961480371-66988723

   (四)成交金额:贰拾壹万叁仟伍佰园整(213500元)  

五、评标委员会成员名单

王宇宙、杨惠、唐保敏采购人代表)

六、公告期限

本结果公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

    相关供应商对结果提出质疑的,可自公告期届满之日起7个工作日内,由其法定代表人授权代表携带:授权委托书原件、授权代表身份证复印件、书面形式质疑函原件(加盖单位公章且法人签字)向采购人提出,否则不予受理(采购人以质疑函接受确认日期为受理日期)。

七、联系方式

  采购人:长葛市豫剧团

联系人及联系电话:李先生   15993613299

 

集中采购机构:长葛市公共资源交易中心

地址:长葛市葛天大道东段商务区6号楼

联系电话:  0374-6189379

 

                            20181026

 

 

 

 

 

 


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集