现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 结果公告 » 长葛市 » 正文

长招采竞字[2018]130号长葛市金秦路金桥路段打造提升工程竞争性谈判公告-结果公告

发布时间: 2018-10-30 11:29:10 来源:本站编辑

长招采竞字[2018]130

长葛市金秦路金桥路段打造提升工程流标公告

一、项目概况

(一)项目名称:长葛市金秦路金桥路段打造提升工程

(二)项目编号:长招采竞字[2018]130

(三)项目需求:主要建设内容:本工程为金秦路金桥路段打造提升工程,包含道路两侧杂草清除,主道路铺细粒式沥青混凝土3cm下做粘接层,部分墙体做15mm厚水泥砂浆粉刷,墙面粉刷后做墙体标语及墙体绘画等。

(四)谈判公告发布日期:20181019

(五)递交投标文件截止时间:20181029日上午930

(六)采购方式:竞争性谈判

(七)最高限价:200054.60

二、评审情况

1)资格性检查无效投标情况:

林州兴业建筑工程有限公司未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证原件,为无效标。

(2)符合性检查无效投标情况:许昌金泰建设工程有限公司提供的投标报价文件中无造价师签字盖章,为无效标。

(3)经谈判小组评审,通过符合性审查投标人不足三家,故该项目一次流标。

三、公告期限

本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

四、采购人和集中采购机构

  采购人:长葛市金桥路街道办事处

联系人:张主任   17630876960

集中采购机构:长葛市公共资源交易中心

联系电话:0374-6189667                               

 


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集