交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718
     政府采购   0374-2968687
     开标评标   0374-2968037
     保证金保函   0374-2968027
   交易软件技术咨询电话   0374-2961598
   
ZFCG-T2019044号许昌职业技术学院“光伏电子工程的设计与实施”项目评标报告
一、项目概况
(一)项目名称:光伏电子工程的设计与实施
(二)项目编号:ZFCG-T2019044号
(三)招标公告发布日期:2019年7月 31日
(四)变更公告发布日期:无
(五)开标日期:2019年8月7日 上午9 时30 分
(六)采购方式:竞争性谈判
(七)最高限价: 元
(八)评标办法:最低评标价法
(九)资格审查方式:资格后审
(十) 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。
二、资格审查情况
|
未通过资格审查的投标人 |
||
序号 |
投标人名称 |
未通过原因 |
招标文件相应条款 |
1 |
河南省优之沃教育科技有限公司 |
授权委托书被授权人未签字 |
第四章28.1.2未按招标文件签署 |
2 |
杭州瑞亚教育科技有限公司 |
授权委托书被授权人未签字 |
第四章28.1.2未按招标文件签署 |
3 |
济南盈隆信息技术有限公司 |
授权委托书被授权人未签字 |
第四章28.1.2未按招标文件签署 |
通过资格审查的投标人不足三家,该项目废标。
三、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正。:无
四、是否存在评标委员会成员更换:无
五、谈判小组成员名单:朱红云、张庆辉、张飞(业主代表)
2019年8月7日