现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 评标报告 » 长葛市 » 正文

长招采公字[2018]086号长葛市后河镇治理超限车辆实行市场化运作项目-评标公示

发布时间: 2019-01-15 14:53:44 来源:本站编辑

长葛市后河镇治理超限车辆实行市场化运作

项目结果公示

一、项目概况

(一)项目名称:长葛市后河镇治理超限车辆实行市场化运作项目

(二)项目编号:长招采公字[2018]086

(三)招标公告发布日期:2018 1219

(四)变更公告发布日期:2019114

(五)开标日期:20191119:00

(六)采购方式: 公开招标

(七)最高限价:1044000.00

(八)评标办法:综合评分法

(九)资格审查方式:资格后审

二、开标记录及投标报价

标包:

序号

供应商名称

投标总报价(元)       

1

禹州市钧盾保安服务有限公司

1043717.40

2

长葛市神盾保安服务有限公司

1043293.69

3

长葛市长剑保安服务有限公司

1043875.80

三、资格审查情况

一标包

序号

通过资格审查的投标人

1

禹州市钧盾保安服务有限公司

2

长葛市神盾保安服务有限公司

3

长葛市长剑保安服务有限公司

未通过资格审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

 

 

四、评审情况

一标包:

序号

通过符合性审查的投标人

1

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

禹州市钧盾保安服务有限公司

 未按招标文件要求签署、盖章

招标文件第二章26.3条第二款 

2

长葛市神盾保安服务有限公司

 未按招标文件要求签署、盖章

招标文件第二章26.3条第二款 

3

长葛市长剑保安服务有限公司

 未按招标文件要求签署、盖章

招标文件第二章26.3条第二款 

 

五、评标结论

 该项目未按招标文件要求签署、盖章,3家均未通过符合性审查,故本项目本次废标。

六、招标文件(见附件)

七、评标委员会成员名单:刘文平、马妍、杨惠、郑会芳(组长)、杨根灿(业主代表)

八、联系方式

采购单位:长葛市后河镇人民政府

地 址:长葛市后河镇

联系人:李先生

联系电话:13733670766 

代理机构:河南创达建设工程管理有限公司

地 址:许昌市芙蓉电子商务产业园众创大厦17

联系人:栗女士      

联系电话:18567369629

 


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集