现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 评标报告 » 长葛市 » 正文

长招采公字【2018】075号新建公厕中转站(长兴路街道办事处)压缩设备采购项目(二次)-评标公示

发布时间: 2019-01-15 14:52:48 来源:本站编辑

评标结果公示

 

一、项目概况

(一)项目名称:新建公厕中转站(长兴路街道办事处)压缩设备采购项目(二次);

(二)项目编号:长招采公字【2018075号;

(三)招标公告发布日期:2018 12 19日至20190109日;

(四)开标日期:2019011009:00时;

(五)采购方式:公开招标;

(六)最高限价:350000 元;

(七)评标办法:综合评分法;

(八)资格审查方式:资格后审。

二、开标记录

序号

投标单位名称

投标报价

微型企业扣除后报价

交货期

1

河南中亚环卫设备有限公司

347200.00

 

合同签订后60日历天内完成

2

河南省豫龙环卫设备制造有限公司

346500.00

 

合同签订后60日历天内完成

3

河南亿升环卫起重设备有限公司

349100.00

 

合同签订后60日历天内完成

三、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

河南中亚环卫设备有限公司

2

河南省豫龙环卫设备制造有限公司

3

河南亿升环卫起重设备有限公司

未通过资格审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

   1

       

 

 

四、评审情况

(一)符合性审查

序号

通过符合性审查的投标人

1

河南省豫龙环卫设备制造有限公司

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

河南中亚环卫设备有限公司

标书中投标保证金证明复印件未按照招标文件要求加盖公章。

第四章第88.1符合性审查中第2条:投标文件未按招标文件要求签署、盖章的。

2

河南亿升环卫起重设备有限公司

标书中投标保证金证明复印件未按照招标文件要求加盖公章。

第四章第88.1符合性审查中第2条:投标文件未按招标文件要求签署、盖章的。

五、澄清、说明、补正事项纪要:

六、评标委员会成员名单:刘俊安、王巧云、魏铁建、张飞、田华伟(业主代表)

七、公告期限

本招标公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

八、联系方式:

招标人:长葛市长兴路街道办事处

联系人:赵先生        联系电话:15617251108

地址:长葛市长兴路中段

招标代理机构:汇今工程咨询有限公司

联系人:黄先生        联系电话:15137419989

地址:郑州市金水区姚砦路13371单元323204

 

 

 

 

长葛市长兴路街道办事处

2019114


附件下载:1.10评标结果公示.doc
附件下载:长兴压缩设备二次.doc
关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集