交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718
     政府采购   0374-2968687
     开标评标   0374-2968037
     保证金保函   0374-2968027
   交易软件技术咨询电话   0374-2961598
   
禹州市海王药慧园项目给水池、消防水池及泵房、10KV配电室工程施工及监理(不见面开标)
评标结果公示
一、基本情况和数据表
(一)项目概况
1、项目名称:禹州市海王药慧园项目给水池、消防水池及泵房、10KV配电室工程施工及监理
2、项目编号:JSGC-FJ-2021061
3、招标控制价:施工标:8396980.79元 监理标:109400.00元
4、质量要求:合格(符合国家现行的验收规范和标准)
5、计划工期:施工标:40日历天 监理标:开工之日起至保修期结束。
6、评标办法:综合评标法;
7、资格审查方式:资格后审
(二)招标过程
本工程招标采用公开招标方式进行,按照法定公开招标程序和要求,于2021年07月15日至2021年08月04日在河南省电子招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)上公开发布招标信息,于投标截止时间前上传投标文件及缴纳投标保证金的投标单位:施工标有 4家,监理标有 3家。
(三)项目开标数据表
招标人名称 |
禹州市创业投资有限公司 |
||
招标代理机构名称 |
河南大河招标有限公司 |
||
项目名称 |
禹州市海王药慧园项目给水池、消防水池及泵房、10KV配电室工程施工及监理 |
||
开标时间 |
2021年08月04日10时30分 |
开标地点 |
禹州市公共资源交易中心开标二室 |
评标时间 |
2021年08月04日12时30分 |
评标地点 |
禹州市公共资源交易中心评标三室 |
二、开标记录:
施工标:
投标单位 |
项目经理 |
技术负责人 |
投标总报价 |
工期 日历天 |
|
中创市政建设发展有限公司 |
黄建勋 |
张国富 |
8355642.58 |
40 |
|
河南腾富建筑工程有限公司 |
冯爱宾 |
袁保亮 |
8357540.74 |
40 |
|
河南银凯建筑工程有限公司 |
蒋瑞峥 |
韩康 |
8356243.79 |
40 |
|
河南安疆建筑工程有限公司 |
温艳南 |
耿鹏飞 |
8311520.62 |
40 |
|
招标控制价(元) |
8396980.79 |
目标工期 |
40日历天 |
抽取的权重系数K值 |
0.3 |
投标报价修正情况 |
无 |
||||
监理标:
投标单位 |
项目负责人 |
投标总报价(元) |
||
河北亿硕工程项目管理有限公司 |
李士岭 |
107800.00 |
||
许昌建设工程项目管理有限公司 |
李建伟 |
108600.00 |
||
河南顺成建设工程管理有限公司 |
郭广魁 |
109000.00 |
||
招标控制价(元) |
109400.00 |
抽取的权重系数a值 |
0.5 |
|
投标报价修正情况 |
无 |
|||
三、评标标准、评标办法或者评标因素
详见招标文件
四、评审情况:
施工标:各投标单位网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号等硬件特征码均无雷同,可以进行下步评审;
监理标:各投标单位网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号等硬件特征码均无雷同,可以进行下步评审;
(一)清标
序号 |
通过清标的投标人名称 |
|
1 |
中创市政建设发展有限公司 |
|
2 |
河南腾富建筑工程有限公司 |
|
3 |
河南银凯建筑工程有限公司 |
|
4 |
河南安疆建筑工程有限公司 |
|
序号 |
未通过清标的投标人名称 |
未通过原因 |
1 |
无 |
(二)初步评审
施工标:
序号 |
通过初步评审的投标人 |
|
1 |
中创市政建设发展有限公司 |
|
2 |
河南银凯建筑工程有限公司 |
|
3 |
河南安疆建筑工程有限公司 |
|
序号 |
未通过初步评审的投标人名称 |
未通过原因 |
1 |
河南腾富建筑工程有限公司 未提供2017年财务状况表,不符合招标文件评标办法初步评审(3)条规定 |
监理标:
序号 |
通过初步评审的投标人 |
|
1 |
河北亿硕工程项目管理有限公司 |
|
2 |
许昌建设工程项目管理有限公司 |
|
3 |
河南顺成建设工程管理有限公司 |
|
序号 |
未通过初步评审的投标人名称 |
未通过原因 |
1 |
无 |
(三)详细评审
(详见评标委员会成员技术标、商务标、综合标评分表格)
五、根据招标文件的规定,评标委员会将经评审的投标人按综合得分由高到低排序如下:
施工标:
投标人名称 |
技术标得分 (25分) |
商务标得分 (50分) |
综合标得分 (25分) |
合计得分 |
排序 |
河南安疆建筑工程有限公司 |
20.32 |
38.69 |
18.84 |
77.85 |
1 |
河南银凯建筑工程有限公司 |
16.46 |
37.41 |
9.14 |
63.02 |
2 |
中创市政建设发展有限公司 |
16.78 |
37.43 |
8.16 |
62.37 |
3 |
监理标:
投标人名称 |
技术标得分 (20分) |
商务标得分 (80分) |
合计 得分 |
排序 |
许昌建设工程项目管理有限公司 |
16.74 |
78.82 |
95.56 |
1 |
河南顺成建设工程管理有限公司 |
13.76 |
72.16 |
85.92 |
2 |
河北亿硕工程项目管理有限公司 |
13.56 |
24.69 |
38.25 |
3 |
六、推荐的中标候选人详细评审得分
施工标
第一中标候选人 |
河南安疆建筑工程有限公司 |
|||||
评标委员会成员评审内容 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
|
技 术 标 |
1.内容完整性 0-0.5分 |
0.5 |
0.5 |
0.5 |
0.5 |
0.5 |
2.主要施工方案与技术措施 1-3分 |
2.4 |
3 |
2.2 |
2 |
2.6 |
|
3. 质量管理体系与措施 1-2分 |
1.6 |
2 |
1.6 |
1.5 |
1.7 |
|
4. 安全管理体系与措施 1-2分 |
1.6 |
2 |
1.5 |
1.5 |
1.7 |
|
5. 文明施工、环境保护管理体系及施工现场扬尘治理措施 1-3分 |
2.4 |
3 |
2.2 |
2 |
2.6 |
|
6. 工期保证措施 1-2分 |
1.6 |
2 |
1.6 |
1.4 |
1.6 |
|
7. 拟投入资源配备计划 0.5-2分 |
1.7 |
2 |
1.6 |
1.4 |
1.7 |
|
8. 施工进度表与网络计划图 0.5-2分 |
1.5 |
2 |
1.1 |
1.4 |
1.8 |
|
9. 施工总平面图布置 0.5-1分 |
0.5 |
1 |
0.5 |
0.5 |
0.5 |
|
10. 技术创新的应用实施措施 1-2分 |
1.6 |
2 |
1.5 |
1.4 |
1.6 |
|
11. 采用新工艺、新技术、新设备、新材料、BIM等的程度 1-2分 |
1.6 |
2 |
1.5 |
1.4 |
1.6 |
|
12. 施工现场实施信息化监控和数据处理 0.5-1.5分 |
1.2 |
1.5 |
1.2 |
1 |
1.3 |
|
13. 风险管理措施 1-2分 |
1.6 |
2 |
1.6 |
1.5 |
1.5 |
|
技术标平均得分 |
20.32 |
|||||
商 务 标 |
1.投标报价 30分 |
21.12 |
21.12 |
21.12 |
21.12 |
21.12 |
2.分部分项工程项目清单单价评审 10分 |
9.5 |
9.5 |
9.5 |
9.5 |
9.5 |
|
3.措施项目费的评审(不含安全文明措施费)5分 |
3.066 |
3.066 |
3.066 |
3.066 |
3.066 |
|
4.主要材料单价的评审 5分 |
5.0 |
5.0 |
5.0 |
5.0 |
5.0 |
|
商务标平均得分 |
38.69 |
|||||
综 合标 |
1.企业业绩 4分 |
4 |
4 |
4 |
4 |
4 |
2.项目经理业绩 6分 |
6 |
6 |
6 |
6 |
6 |
|
3.优惠承诺 4分 |
3.2 |
4 |
3.1 |
3 |
3.5 |
|
4.履职尽责承诺 3分 |
2.4 |
3 |
2.2 |
2 |
2.8 |
|
5.企业信用(含纳税诚信)4分 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
6.项目经理信用 2分 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7.招标人意见 2分 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
|
综合标平均得分 |
18.84 |
|||||
最终得分 |
77.85 |
第二中标候选人 |
河南银凯建筑工程有限公司 |
|||||
评标委员会成员评审内容 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
|
技 术 标 |
1.内容完整性 0-0.5分 |
0.5 |
0.5 |
0.5 |
0.5 |
0.5 |
2.主要施工方案与技术措施 1-3分 |
2.2 |
1 |
2.1 |
1.9 |
2.5 |
|
3. 质量管理体系与措施 1-2分 |
1.5 |
1 |
1.6 |
1.3 |
1.6 |
|
4. 安全管理体系与措施 1-2分 |
1.4 |
1 |
1.6 |
1.4 |
1.7 |
|
5. 文明施工、环境保护管理体系及施工现场扬尘治理措施 1-3分 |
2.2 |
1 |
2.2 |
1.9 |
2.5 |
|
6. 工期保证措施 1-2分 |
1.4 |
1 |
1.5 |
1.3 |
1.6 |
|
7. 拟投入资源配备计划 0.5-2分 |
1 |
0.5 |
1.6 |
1.3 |
1.3 |
|
8. 施工进度表与网络计划图 0.5-2分 |
1.2 |
0.51 |
1.1 |
1.3 |
1.7 |
|
9. 施工总平面图布置 0.5-1分 |
0.5 |
0.5 |
0.5 |
0.5 |
0.5 |
|
10. 技术创新的应用实施措施 1-2分 |
1.4 |
1 |
1.5 |
1.3 |
1.6 |
|
11. 采用新工艺、新技术、新设备、新材料、BIM等的程度 1-2分 |
1.4 |
1 |
1.6 |
1.4 |
1.5 |
|
12. 施工现场实施信息化监控和数据处理 0.5-1.5分 |
1 |
0.6 |
1.1 |
1 |
1.2 |
|
13. 风险管理措施 1-2分 |
1.4 |
1 |
1.5 |
1.4 |
1.5 |
|
技术标平均得分 |
16.462 |
|||||
商 务 标 |
1.投标报价 30分 |
19.98 |
19.98 |
19.98 |
19.98 |
19.98 |
2.分部分项工程项目清单单价评审 10分 |
9.5 |
9.5 |
9.5 |
9.5 |
9.5 |
|
3.措施项目费的评审(不含安全文明措施费)5分 |
2.934 |
2.934 |
2.934 |
2.934 |
2.934 |
|
4.主要材料单价的评审 5分 |
5.0 |
5.0 |
5.0 |
5.0 |
5.0 |
|
商务标平均得分 |
37.414 |
|||||
综 合标 |
1.企业业绩 4分 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2.项目经理业绩 6分 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3.优惠承诺 4分 |
3 |
1 |
3.1 |
2.8 |
3.5 |
|
4.履职尽责承诺 3分 |
2.1 |
1 |
2.1 |
2 |
2.6 |
|
5.企业信用(含纳税诚信)4分 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
6.项目经理信用 2分 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7.招标人意见 2分 |
1.5 |
1.5 |
1.5 |
1.5 |
1.5 |
|
综合标平均得分 |
9.14 |
|||||
最终得分 |
63.02 |
第三中标候选人 |
中创市政建设发展有限公司 |
|||||
评标委员会成员评审内容 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
|
技 术 标 |
1.内容完整性 0-0.5分 |
0.5 |
0.5 |
0.5 |
0.5 |
0.5 |
2.主要施工方案与技术措施 1-3分 |
2.3 |
1 |
2.1 |
1.9 |
2.5 |
|
3. 质量管理体系与措施 1-2分 |
1.5 |
1 |
1.5 |
1.4 |
1.6 |
|
4. 安全管理体系与措施 1-2分 |
1.5 |
1 |
1.5 |
1.4 |
1.7 |
|
5. 文明施工、环境保护管理体系及施工现场扬尘治理措施 1-3分 |
2.3 |
1 |
2.1 |
1.8 |
2.5 |
|
6. 工期保证措施 1-2分 |
1.5 |
1 |
1.5 |
1.5 |
1.6 |
|
7. 拟投入资源配备计划 0.5-2分 |
1.5 |
0.5 |
1.5 |
1.4 |
1.6 |
|
8. 施工进度表与网络计划图 0.5-2分 |
1.2 |
0.5 |
1.1 |
1.4 |
1.7 |
|
9. 施工总平面图布置 0.5-1分 |
0.5 |
0.5 |
0.5 |
0.5 |
0.5 |
|
10. 技术创新的应用实施措施 1-2分 |
1.5 |
1 |
1.6 |
1.3 |
1.6 |
|
11. 采用新工艺、新技术、新设备、新材料、BIM等的程度 1-2分 |
1.5 |
1 |
1.6 |
1.4 |
1.5 |
|
12. 施工现场实施信息化监控和数据处理 0.5-1.5分 |
1.1 |
0.6 |
1.1 |
1 |
1.2 |
|
13. 风险管理措施 1-2分 |
1.4 |
1 |
1.5 |
1.4 |
1.5 |
|
技术标平均得分 |
16.78 |
|||||
商 务 标 |
1.投标报价 30分 |
20.0 |
20.0 |
20.0 |
20.0 |
20.0 |
2.分部分项工程项目清单单价评审 10分 |
9.5 |
9.5 |
9.5 |
9.5 |
9.5 |
|
3.措施项目费的评审(不含安全文明措施费)5分 |
2.934 |
2.934 |
2.934 |
2.934 |
2.934 |
|
4.主要材料单价的评审 5分 |
5.0 |
5.0 |
5.0 |
5.0 |
5.0 |
|
商务标平均得分 |
37.434 |
|||||
综 合标 |
1.企业业绩 4分 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2.项目经理业绩 6分 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3.优惠承诺 4分 |
3 |
1 |
3 |
2.9 |
3.5 |
|
4.履职尽责承诺 3分 |
2.2 |
1 |
2.1 |
1.9 |
2.7 |
|
5.企业信用(含纳税诚信)4分 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6.项目经理信用 2分 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7.招标人意见 2分 |
1.5 |
1.5 |
1.5 |
1.5 |
1.5 |
|
综合标平均得分 |
8.16 |
|||||
最终得分 |
62.37 |
监理标
第一中标候选人 |
许昌建设工程项目管理有限公司 |
||||||
评标委员会成员评审内容 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
||
技 术 标 |
1.质量控制5分 |
4.3 |
5 |
4 |
4 |
4.5 |
|
2.进度控制2分 |
1.5 |
2 |
1.5 |
1.5 |
1.6 |
||
3.造价控制3分 |
2.5 |
3 |
2.2 |
2.1 |
2.5 |
||
4.安全措施3分 |
2.4 |
3 |
2.2 |
2.2 |
2.5 |
||
5.旁站监理措施2分 |
1.5 |
2 |
1.6 |
1.5 |
1.7 |
||
6.档案及合同管理2分 |
1.6 |
2 |
1.6 |
1.5 |
1.7 |
||
7.工作制度 1分 |
0.8 |
1 |
0.8 |
0.8 |
0.8 |
||
8.组织协调及合理化建议2分 |
1.6 |
2 |
1.6 |
1.5 |
1.6 |
||
技术标平均得分 |
16.74 |
||||||
商 务 标 |
1.监理取费15分 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
|
2.企业综合实力 |
业绩 20分 |
20 |
20 |
20 |
20 |
20 |
|
荣誉 10分 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
||
3.总监理 工程师 |
业绩 15分 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
|
荣誉 5分 |
5 |
5 |
5 |
5 |
5 |
||
4.项目监理机构人员配备 6分 |
5.4 |
5.4 |
5.4 |
5.4 |
5.4 |
||
5.服务承诺 4分 |
3.3 |
4 |
3.1 |
3 |
3.7 |
||
6.业主考评 2-5分 |
5 |
5 |
5 |
5 |
5 |
||
商务标平均得分 |
78.82 |
||||||
最终得分 |
95.56 |
第二中标候选人 |
河南顺成建设工程管理有限公司 |
||||||
评标委员会成员评审内容 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
||
技 术 标 |
1.质量控制5分 |
4.2 |
1 |
3.9 |
4 |
4.3 |
|
2.进度控制2分 |
1.5 |
1 |
1.6 |
1.5 |
1.5 |
||
3.造价控制3分 |
2.4 |
1 |
2.2 |
2.1 |
2.5 |
||
4.安全措施3分 |
2.5 |
1 |
2.1 |
2.1 |
2.5 |
||
5.旁站监理措施2分 |
1.5 |
1 |
1.5 |
1.5 |
1.6 |
||
6.档案及合同管理2分 |
1.5 |
1 |
1.6 |
1.4 |
1.7 |
||
7.工作制度 1分 |
0.7 |
0.2 |
0.8 |
0.8 |
0.7 |
||
8.组织协调及合理化建议2分 |
1.5 |
0.3 |
1.5 |
1.5 |
1.6 |
||
技术标平均得分 |
13.76 |
||||||
商 务 标 |
1.监理取费15分 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
|
2.企业综合实力 |
业绩 20分 |
20 |
20 |
20 |
20 |
20 |
|
荣誉 10分 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
||
3.总监理 工程师 |
业绩 15分 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
|
荣誉 5分 |
5 |
5 |
5 |
5 |
5 |
||
4.项目监理机构人员配备 6分 |
5.4 |
5.4 |
5.4 |
5.4 |
5.4 |
||
5.服务承诺 4分 |
3.2 |
1 |
3.1 |
3 |
3.5 |
||
6.业主考评 2-5分 |
4 |
4 |
4 |
4 |
4 |
||
商务标平均得分 |
72.16 |
||||||
最终得分 |
85.92 |
第三中标候选人 |
河北亿硕工程项目管理有限公司 |
||||||
评标委员会成员评审内容 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
||
技 术 标 |
1.质量控制5分 |
4 |
2 |
3.9 |
3.8 |
4 |
|
2.进度控制2分 |
1.4 |
1 |
1.5 |
1.4 |
1.5 |
||
3.造价控制3分 |
2.4 |
1 |
2.1 |
2 |
2.5 |
||
4.安全措施3分 |
2.3 |
1 |
2.1 |
2 |
2.5 |
||
5.旁站监理措施2分 |
1.4 |
1 |
1.5 |
1.4 |
1.6 |
||
6.档案及合同管理2分 |
1.5 |
1 |
1.5 |
1.4 |
1.7 |
||
7.工作制度 1分 |
0.7 |
0.2 |
0.7 |
0.7 |
0.8 |
||
8.组织协调及合理化建议2分 |
1.5 |
0.3 |
1.5 |
1.4 |
1.6 |
||
技术标平均得分 |
13.56 |
||||||
商 务 标 |
1.监理取费15分 |
14.99 |
14.99 |
14.99 |
14.99 |
14.99 |
|
2.企业综合实力 |
业绩 20分 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
荣誉 10分 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
||
3.总监理 工程师 |
业绩 15分 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
荣誉 5分 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
||
4.项目监理机构人员配备 6分 |
2.4 |
2.4 |
2.4 |
2.4 |
2.4 |
||
5.服务承诺 4分 |
3 |
2 |
3 |
3 |
3 |
||
6.业主考评 2-5分 |
4.5 |
4.5 |
4.5 |
4.5 |
4.5 |
||
商务标平均得分 |
24.69 |
||||||
最终得分 |
38.25 |
七、推荐的中标候选人情况
(一)推荐的中标候选人名单:
施工标
第一中标候选人:河南安疆建筑工程有限公司
投标报价:¥8311520.62元 大写: 捌佰叁拾壹万壹仟伍佰贰拾元陆角贰分
工期:40日历天 投标质量:合格(符合国家现行的验收规范和标准)
项目经理: 温艳南 证书编号:豫241131445879
投标文件中填报的单位项目业绩名称:
1.禹州市乡镇卫生院发热门诊和发热哨点诊室建设项目朱阁镇卫生院发热哨点诊室项目
2.禹州市范坡镇黄冈小学维修改造工程
投标文件中填报的项目经理业绩名称:
1.禹州市退役军人事务局改造工程
2.禹州市市直五园零星改造工程
3.禹州市范坡镇人民政府办公楼维修改造工程
第二中标候选人:河南银凯建筑工程有限公司
投标报价:¥8356243.79 元大写: 捌佰叁拾伍万陆仟贰佰肆拾叁元柒角玖分
工期:40日历天 投标质量:合格(符合国家现行的验收规范和标准)
项目经理: 蒋瑞峥 证书编号:豫241131339124
投标文件中填报的单位项目业绩名称:
鄢陵县基础教育提升建设项目(鄢陵县南坞镇牛薛村小学维 修改造、鄢陵县望田镇新色小学维修改造等30所学校)第七标段
投标文件中填报的项目经理业绩名称:无
第三中标候选人:中创市政建设发展有限公司
投标报价:¥8355642.58元 大写:捌佰叁拾伍万伍仟陆佰肆拾贰元伍角捌分
工期:40日历天 投标质量:合格(符合国家现行的验收规范和标准)
项目经理: 黄建勋 证书编号:豫141181902905
投标文件中填报的单位项目业绩名称:
修武县郇封镇第二卫生院发热门诊项目
投标文件中填报的项目经理业绩名称:无
监理标:
第一中标候选人:许昌建设工程项目管理有限公司
投标报价:¥108600.00元 大写: 壹拾万零捌仟陆佰元整
监理周期:开工之日起至保修期结束
项目总监:李建伟 证书编号:41000079
投标文件中填报的单位项目业绩名称:
1. 禹州市森林植物园新建厕所工程
2. 禹州市中医院北院及南院增加工程
3. 禹州市中医院南院区南楼、北楼维修改造工程
4. 禹州市花石、顺店二个镇中心小学教师周转房及方山镇小学餐厅
5. 禹州市第四实验学校维修工程
投标文件中填报的项目总监业绩名称:
1. 禹州市花石、顺店二个镇中心小学教师周转房及方山镇小学餐厅
2. 禹州市第四实验学校维修工程
第二中标候选人:河南顺成建设工程管理有限公司
投标报价:¥109000.00元 大写:壹拾万零玖仟元整
监理周期:开工之日起至保修期结束
项目总监: 郭广魁 证书编号:41004247
投标文件中填报的单位项目业绩名称:
1. 阿图什市上阿图什镇就业创业基地项目(监理)
2. 信阳市和平社区公寓住房新建项目
3. 青年路街道办事处老旧小区整治改造工程(第十标段)
投标文件中填报的项目总监业绩名称:
1. 信阳市和平社区公寓住房新建项目
2. 青年路街道办事处老旧小区整治改造工程(第十标段)
第三中标候选人:河北亿硕工程项目管理有限公司
投标报价:¥107800.00元 大写:壹拾万柒仟捌佰元整
监理周期:开工之日起至保修期结束
项目总监: 李士岭 证书编号:13007428
投标文件中填报的单位项目业绩名称:无
投标文件中填报的项目总监业绩名称:无
(二) 澄清、说明、补正事项纪要:
中创市政建设发展有限公司澄清一份,见附件。
八、公示期
2021年08月06日—2021年08月09日
九、联系方式
招标人:禹州市创业投资有限公司
联系人: 李先生
联系电话:0374-8087772
招标代理机构:河南大河招标有限公司
联系人:张先生
联系电话:0374-8235388
监督单位:禹州市建设工程招标投标管理办公室
联系电话:0374-8111255
2021年08月06日