现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 建设工程 » 中标候选人 » 长葛市 » 正文

长交建【2017】GZ089号长葛市老城镇和平社区扶持村集体经济试点项目(三次)-评标公示

发布时间: 2018-04-16 16:00:07 来源:本站编辑

长葛市老城镇和平社区扶持村集体经济发展试点项目(三次)

流标公告

一、基本情况和数据表

1.项目名称:长葛市老城镇和平社区扶持村集体经济发展试点项目(三次)

2.项目编号:长交建 [2017]GZ 089

3.项目规模:本项目位于长葛市老城镇和平集贸市场,拟建设两栋楼,总建筑面积为2740平方米。其中1号楼建筑面积1360平方米、2号楼建筑面积1380平方米,均为砖混结构,耐火等级为二级,结构安全等级为二级,层面防水等级为二级。

4.建设地点:长葛市老城镇和平集贸市场

5.计划工期:90日历天

6.质量目标:合格

7.标段划分:本项目共分为一个施工标段;

8.评标办法:综合计分法

9.资格审查方式:资格后审

二、流标原因

河南永吉路桥发展有限公司、河南省中恒建筑工程有限公司、河南中博建筑有限公司均未通过清标(原因: 三家投标单位均未按招标文件规定编制各项报价,即综合单价分析缺主材组成部分,且三家投标单位在综合单价及主材价格上存在大量类同,清标不予以通过)

三、公示期:2018 4 16

四、联系方式:

招标人:长葛市老城镇人民政府

联系人:张先生   联系电话:13849887290

招标代理机构:河南省天隆工程管理咨询有限公司

联系人:张先生   联系电话:17335768691

地址:郑州市郑汴路与玉凤路交叉口向南500米升龙环球大厦C2608 

 

 

 

 


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集