现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 结果公告 » 禹州市 » 正文

YZCG-DLT2023091禹州市农业农村局2023年秋粮“一喷多促”采购项目-废标公告

发布时间: 2023-08-31 16:29:26 来源:财政厅
一、项目基本情况
1、采购项目编号:禹财竞谈-2023-74
2、采购项目名称:禹州市农业农村局2023年秋粮“一喷多促”采购项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2023-08-24 《河南省政府采购网》《许昌市政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》 第一标段
2023-08-24 《河南省政府采购网》《许昌市政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》 第二标段
2023-08-24 《河南省政府采购网》《许昌市政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》 第三标段
5、开标日期:
标段 日期
第一标段 2023-08-30 10:30:00
第二标段 2023-08-30 10:30:00
第三标段 2023-08-30 10:30:00
二、废标(终止)原因
第一标段:河南浩迪农业科技有限公司、郑州睿智益农园林有限公司、河南秋沃农业科技有限公司、开封市全程农业科技有限公司提供的产品标准证不完整。第二标段:河南和美农业服务有限公司、河南省勘紫农业科技有限公司、项城市鑫源农业服务有限公司、平顶山新供销农业产业开发有限公司提供的产品标准证不完整。第三标段:河南裕华农农业科技有限公司、郑州哈孚生物科技有限公司、河南春晖益农农业科技有限公司、河南祥文农业科技有限公司没有提供含氨基酸水溶肥生产许可证或生产批准证。
本项目三个标段通过符合性审查的供应商均不足三家,故本项目废标。
三、其他补充事宜
各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑(加盖单位公章并法定代表人签字)。逾期提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。按照《政府采购质疑和投诉办法》的有关规定,已质疑的供应商可以依法向财政部门提起书面投诉。由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交。逾期提交或未按照要求提交的书面投诉将不予受理。
受理部门:禹州市财政局政府采购监督管理办公室
受理电话:0374-8112523
电子邮箱:yzscgb8112523@163.com
地址:禹州市行政北路2号禹州市财政局1305房间
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:禹州市农业农村局
地址:禹州市禹王大道29号
联系人:师先生
联系方式:0374-8609623
2.采购代理机构信息(如有)
名称:佰诺项目管理有限公司
地址:河南省自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路80号绿地新都会2号楼B座18层1804
联系人:胡女士
联系方式:13283748051
3.项目联系方式
项目联系人:胡女士
联系方式:13283748051




附件下载:废标公告.docx
                 


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集