现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 结果公告 » 鄢陵县 » 正文

Y2021HJ109中国共产党鄢陵县委员会宣传部鄢陵县文明城市创建设计及制作项目(不见面开标)-废标(终止)公告

发布时间: 2021-06-17 09:19:05 来源:财政厅
一、项目基本情况
1、采购项目编号:2021-05-8
2、采购项目名称:中国共产党鄢陵县委员会宣传部鄢陵县文明城市创建设计及制作项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2021-06-07 《河南省政府采购网》《中国政府采购网》、《许昌市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省.许昌市)》 第一标段
5、开标日期:
标段 日期
第一标段 2021-06-15 08:30:00
二、废标(终止)原因
(一)硬件特征码是否异常:河南威安智能科技有限公司 、郑州元升昌环保科技有限公司、河南高泰科技有限公司、 河南仟丰智能科技有限公司 四家CPU一致。
(二)资格审查
未通过资格审查的投标人
1、河南省雅方标牌有限公司投标文件谈判承诺函不符合竞争性谈判文件要求,未通过资格审查。
2、河南格普特尔智能科技有限公司、郑州百强标牌反光材料有限公司、河南林美文化传播有限公司、郑州市唯创环境工程有限公司、河南威安智能科技有限公司、郑州元升昌环保科技有限公司、河南苏展印务有限公司、河南仟丰智能科技有限公司8家,投标文件不符合竞争性谈判文件第三章表中第5条带星未提供非联合体声明函,未实质响应,未通过资格审查。
通过符合性审查的投标人不足3家,该项目废标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:中国共产党鄢陵县委员会宣传部
地址:鄢陵县委员会五楼
联系人:苏先生
联系方式:0374-7105668
2.采购代理机构信息(如有)
名称:山东龙信达咨询监理有限公司
地址:郑州市花园路150号农业技术推广中心配楼三楼
联系人:郑先生 宋女士
联系方式:0371-56658825 18137492626
3.项目联系方式
项目联系人:宋女士
联系方式:18137492626




附件下载:结果.pdf
                 


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集