现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 结果公告 » 鄢陵县 » 正文

鄢陵县智慧产业园物业管理项目-结果公告

发布时间: 2018-07-16 16:17:32 来源:本站编辑

鄢陵县智慧产业园物业管理项目

结果公示

一、项目概况

(一)项目名称:鄢陵县智慧产业园物业管理项目

(二)项目编号:Y2018FZ066

(三)招标公告发布日期:2018531

(四)变更公告发布日期:2018622

(五)开标日期:2018713

(六)采购方式:公开招标

(七)最高限价: 72万元;

(八)评标办法:最低评标价法

(九)资格审查方式:资格后审

二、投标报价

一标段

序号

投标人

投标报价(元)

1

河南嘉一特物业管理有限责任公司

711000.00

2

鄢陵县顺兴物业有限公司

692000.00

3

鄢陵县乾立物业管理有限公司

715000.00

4

鄢陵县乾明物业管理有限公司

703000.00

三、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

河南嘉一特物业管理有限责任公司

2

鄢陵县顺兴物业有限公司

3

鄢陵县乾明物业管理有限公司

未通过资格审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

 鄢陵县乾立物业管理有限公司

财务状况报告相关材料、依法缴纳税收相关材料、依法缴纳社会保障金的材料。

第五章第2.3.4

 

四、评审情况

(一)符合性审查

 

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

鄢陵县顺兴物业有限公司 

该物业公司保安员李小景、李春峰年龄不符合要求; 内勤人员未提供学历证明

第三章第二条第二款第1

第三章第二条第二款第5

2

河南嘉一特物业管理有限责任公司 

内勤人员未提供学历证明

第三章第二条第二款第5

3

 鄢陵县乾明物业管理有限公司

内勤人员未提供学历证明 

第三章第二条第二款第5

所有投标人均未通过符合性审查,本项目废标。

 

五、评标委员会成员名单:

付军民、董书娜、李留喜、夏雪焕、陈红(采购人代表)

六、公告期限

本中标公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

七、联系方式

采购人:鄢陵县政通投资集团有限公司   

  址:鄢陵县人民路中段

联系人:陈先生  

联系电话:13598980666

代理机构:鄢陵县政府采购中心

地址:鄢陵县公共资源交易中心(S219(鄢陶路)与未来大道交叉口,鄢陵创客园院内南楼四楼)

联系人:梁先生

联系电话:0374-7363617

鄢陵县政通投资集团有限公司

 


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集