交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718
     政府采购   0374-2968687
     开标评标   0374-2968037
     保证金保函   0374-2968027
   交易软件技术咨询电话   0374-2961598
   
鄢陵县残疾人康复辅助器具采购项目(三次)
评审结果公告
一、项目概况
(一)项目名称:鄢陵县残疾人康复辅助器具采购项目(三次)
(二)项目编号:Y2018HJ052
(三)招标公告发布日期:2018年5月16日
(四)变更公告发布日期:无
(五)开标日期:2018年5月22日09:00
(六)开标地点:鄢陵县公共资源交易中心开标二室;评标地点:鄢陵县公共资源交易中心评标三室
(七)采购方式:竞争性谈判
(八)最高限价:一标段:17.45万元,二标段:9.55万元
(九)资格审查方式:资格后审
(十)公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)
二、资格审查情况
一标段:
序号 |
通过资格审查的投标人 |
1 |
许昌佳琦医疗器械有限公司 |
2 |
鄢陵普康医疗器械有限公司 |
未通过资格审查的投标人 |
|||
序号 |
投标人名称 |
未通过原因 |
招标文件相应条款 |
1 |
河南碧府润江技术服务有限公司 |
提供原件不齐全 |
评标办法第一项资格性审查 |
2 |
河南轩邦医疗器械有限公司 |
提供原件不齐全 |
评标办法第一项资格性审查 |
一标段通过资格审查的供应商不足三家,一标段废标。
废标原因:
1、河南碧府润江技术服务有限公司:未提供财务状况报告相关材料、依法缴纳税收相关材料、依法缴纳社会保障资金证明材料的原件。
2、河南轩邦医疗器械有限公司:未提供财务状况报告相关材料、依法缴纳税收相关材料、依法缴纳社会保障资金证明材料的原件。
二标段投标截止时间递交投标文件的供应商不足三家,二标段流标。
三、谈判小组成员名单:周晓燕、王保强、宋继峰(采购人代表)
四、公告期限
本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。
五、联系方式
采购人:鄢陵县残疾人联合会;
地址:鄢陵县人民路中段(鄢陵县残联)
联系人:尹会琴;联系电话:13639667006;0374-7169169
采购代理机构:鄢陵县政府采购中心
地址:鄢陵县公共资源交易中心(S219(鄢陶路)与未来大道交叉口,鄢陵创客园院内南楼四楼)
联系人:王先生;联系电话:0374-7363617