现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 结果公告 » 许昌市 » 正文

ZFCG-T2019044号许昌职业技术学院 “光伏电子工程的设计与实施” 项目-结果公告

发布时间: 2019-08-13 09:20:18 来源:本站编辑

ZFCG-T2019044号许昌职业技术学院“光伏电子工程的设计与实施”项目结果公告

一、项目概况

(一)项目名称:光伏电子工程的设计与实施

(二)项目编号:ZFCG-T2019044

(三)招标公告发布日期:20197 31

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:201987日 上午9 30

(六)采购方式:竞争性谈判

(七)预算金额: 500000

(八)评标办法:最低评标价法

(九)资格审查方式:资格后审

() 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。

二、资格审查情况

硬件特征码是否异常:否

 

未通过资格审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

河南省优之沃教育科技有限公司

授权委托书被授权人未签字

第四章28.1.2未按招标文件签署

2

杭州瑞亚教育科技有限公司

授权委托书被授权人未签字

第四章28.1.2未按招标文件签署

3

济南盈隆信息技术有限公司

授权委托书被授权人未签字

第四章28.1.2未按招标文件签署

通过资格审查的投标人不足三家,该项目废标。

三、评标委员会成员名单:朱红云、张庆辉、张飞(业主代表)

四、公告期限

本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

    五、采购人和采购代理机构

(一)采购人:许昌职业技术学院

地址:许昌市新兴路4336号

联系人:张飞         联系电话:18637469706

(二)代理机构:许昌市政府采购中心

地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处公共资源大厦

    联系人:韩先生       联系电话:0374-2968037

                          

                       许昌职业技术学院

                      二〇一九年八月十二日


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集