现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 结果公告 » 许昌市 » 正文

ZFCG-G2019053号许昌市南水北调中线工程建设领导小组办公室“许昌市南水北调配套工程使用林地可行性报告”项目-结果公告

发布时间: 2019-05-09 16:06:51 来源:本站编辑

ZFCG-G2019053号许昌市南水北调中线工程建设领导小组办公室“许昌市南水北调配套工程使用林地可行性报告”项目结果公告

 

一、项目概况

  (一)项目名称:许昌市南水北调配套工程使用林地可行性报告

  (二)项目编号:ZFCG-G2019053

  (三)招标公告发布日期:2019416

  (四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:201958 930

(六)采购方式:公开招标

(七)最高限价:405800

(八)评标办法:综合评分法

(九)资格审查方式:资格后审

() 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。

二、资格审查情况

资格审查情况

序号

通过资格审查的公司名称

1

河南省绿士达园艺有限公司

2

河南绿钻农林规划设计研究院有限公司

3

河南省鑫森源林业勘察规划设计有限公司

4

河南省远志林业规划设计有限公司

5

河南嘉德林业园艺规划设计有限公司

6

河南绿博林业规划设计有限公司

三、评审情况

(一)符合性审查

通过符合性审查的投标人

1

河南省鑫森源林业勘察规划设计有限公司

2

河南嘉德林业园艺规划设计有限公司

 

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

河南绿钻农林规划设计研究院有限公司

投标函未提供有效期

未响应第三章 投标人须知前附表(招标文件中凡标有★条款均为实质性要求条款,投标文件须完全响应,未实质响应的,按照无效投标处理。)第10投标有效期

2

河南省绿士达园艺有限公司

未提供投标分项报价表和技术规格偏离表

未响应招标文件第八章 投标文件有关格式中4.14.2

3

河南省远志林业规划设计有限公司

投标函未提供有效期;

技术规格偏离表无内容

 

  未响应第三章 投标人须知前附表(招标文件中凡标有★条款均为实质性要求条款,投标文件须完全响应,  

未实质响应的,按照无效投标处理。)第10投标有效期;

未响应招标文件第八章 投标文件有关格式中4.14.2

4

河南绿博林业规划设计有限公司

技术规格偏离表无内容

未响应招标文件第八章 投标文件有关格式中4.14.2

投标人不足3家,该项目流标。

四、评标委员会成员名单:李留振(组长)、周新红、王保俊、朱红云、靖志杰(业主代表)

    五、公告期限

本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

六、采购人和采购代理机构

(一)采购人:许昌市南水北调中线工程建设领导小组办公室

地 址:许昌市八一东路水利局2311室

 联系人:盛弘宇      联系电话:13629885266

(二)代理机构:许昌市政府采购中心

地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处公共资源大厦

      联系人:韩先生         联系电话:0374-2968037

 

 

       许昌市南水北调中线工程建设领导小组办公室

二〇一九年 五月九日

 


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集