现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 结果公告 » 许昌市 » 正文

ZFCG-G2018216-1号许昌职业技术学院 “不锈钢仓储重型货架”项目-结果公告

发布时间: 2019-04-26 10:48:58 来源:本站编辑

ZFCG-G2018216-1号许昌职业技术学院 “不锈钢仓储重型货架”项目结果公告

一、项目概况

(一)项目名称:不锈钢仓储重型货架

(二)项目编号:ZFCG-G2018216-1

(三)招标公告发布日期:201941

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:2019422 10:30

(六)采购方式: 公开招标

(七)最高限价:600000

(八)评标办法:综合评分法

(九)资格审查方式:资格后审

() 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。

 二、开标记录及投标报价

序号

投标人

投标报价(元)

交货期

1

淮安市经纬教学设备有限公司

598025

合同生效30

2

河南省赛福德医疗科教有限公司

589600

合同生效30

3

星辰实业(洛阳)有限公司

594000

合同生效30

4

河南宝能实业有限公司

538800

合同生效30

三、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

河南省赛福德医疗科教有限公司

2

星辰实业(洛阳)有限公司

3

河南宝能实业有限公司

 

未通过资格性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

淮安市经纬教学设备有限公司

资格证明文件中未提供营业执照、税务登记等资料。

第六章 资格审查与评标

(二)资格证明材料(本栏所列内容为本项目的资格审查条件,如有一项不符合要求,则不能进入下一步评审)。

四、评审情况

(一)符合性审查

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

河南宝能实业有限公司

未提供《开标一览表》

第四章第三款12.1投标人提交的投标文件以及投标人与招标人就有关投标事宜的所有来往书面文件均应使用中文。除签名、盖章、专用名称等特殊情形外,以中文以外的文字表述的投标文件视同未提供。

通过符合性审查的投标供应商不足三家,该项目废标。

五、评标委员会成员名单:李保森(组长)、房艳丽、段颖红、王珂、蒲滨(业主代表)

六、公告期限

本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

    七、采购人和采购代理机构

(一)采购人:许昌职业技术学院

地 址:新兴东路4336号

联系人: 王甫        联系电话:18503749668

(二)代理机构:许昌市政府采购中心

地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处公共资源大厦

    联系人:韩先生      联系电话:0374-2968037

                         

许昌职业技术学院

二〇一九年四月二十六日


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集