现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 结果公告 » 许昌市 » 正文

ZFCG-T2018083-2号许昌职业技术学院“校园广播音响设备”项目-结果公告

发布时间: 2019-04-04 11:32:41 来源:本站编辑

ZFCG-T2018083-2号许昌职业技术学院“校园广播音响设备”项目结果公告

一、项目概况

(一)项目名称:许昌职业技术学院“校园广播音响设备”校园广播音响设备

(二)项目编号:ZFCG-T2018083-2

(三)招标公告发布日期:2019 3 20

(四)变更公告发布日期:2019 3 20

(五)开标日期:20193261030

(六)采购方式: 竞争性谈判

(七)最高限价: 216018

(八)评标办法:最低评标价法

(九)资格审查方式:资格后审

() 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。

二、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

山东欣威仪器设备有限公司

2

河南省天瑞灯光音响设备有限公司

3

河南省黄河智慧城市科技有限公司

4

许昌东唐商贸有限公司

5

河南夏启智能科技有限公司

6

河南晟之峰电子工程有限公司

未通过资格审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

许昌爱华信息科技有限公司

未提供纳税证明

资格审查表因素表第4

三、评审情况

(一)符合性审查

序号

通过符合审查的投标人

1

河南晟之峰电子工程有限公司

 

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

山东欣威仪器设备有限公司

未提供液晶电视的所需的节能清单证明材料,未提供所投产品符合国家强制性要求的承诺函

第六章资格审查与评标中,二、评标中(2)强制采购节能产品和优先采购节能产品、优先采购环保产品,不满足条件。

2

河南省天瑞灯光音响设备有限公司

未完全响应强制认证(3c认证)

第六章资格审查与评标中,二、评标中(3)关于强制性产品认证

3

河南省黄河智慧城市科技有限公司

未明确产品采购清单中序号21022的技术参数

项目需求九、其他要求1、投标人须明确投标产品的厂家、产地、品牌、型号、详细参数(除采购清单中序号2324),否则为无效投标。

4

许昌东唐商贸有限公司

未明确产品采购清单中序号21022的技术参数

项目需求九、其他要求1、投标人须明确投标产品的厂家、产地、品牌、型号、详细参数(除采购清单中序号2324),否则为无效投标。

5

河南夏启智能科技有限公司

未明确产品采购清单中序号21022的技术参数

项目需求九、其他要求1、投标人须明确投标产品的厂家、产地、品牌、型号、详细参数(除采购清单中序号2324),否则为无效投标。

有效投标人不足三家,此项目废标。

五、评标委员会成员名单:吴泽霍俊杰万储德(采购人代表)

六、公告期限

本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

    七、采购人和采购代理机构

(一)采购人:许昌职业技术学院

地 址:许昌新兴东路4336

联系人:王甫          联系电话:18503749668

(二)代理机构:许昌市政府采购中心

地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处公共资源大厦

联系人:韩先生联系电话:0374-2968037

 

许昌职业技术学院

二〇一九年四月四日


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集