现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 结果公告 » 许昌市 » 正文

ZFCG-T2018099-1号许昌职业技术学院“信息系统安全测评等” 项目-结果公告

发布时间: 2019-03-07 15:47:47 来源:本站编辑

ZFCG-T2018099-1号许昌职业技术学院“信息系统安全测评”项目结果公告

 

一、项目概况

(一)项目名称:信息系统安全测评

(二)项目编号:ZFCG-T2018099-1

(三)招标公告发布日期:2019226

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:2019 35 9:30

(六)采购方式:竞争性谈判

(七)最高限价:A150000元、B400000

(八)评标办法:最低评标价法

(九)资格审查方式:资格后审

() 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。

二、资格审查情况

A

序号

通过资格审查的投标人

1

河南宝通信息安全测评有限公司

2

河南金盾信息安全等级技术测评中心有限公司

3

河南鼎信信息安全等级测评有限公司

4

中国信息安全测评中心华中测评中心(湖南省信息安全测评中心)

B

序号

通过资格审查的投标人

1

南京幕测信息科技有限公司

2

河南惠众合创科技有限公司

3

河南蓝之鸽科技有限公司

三、评审情况

(一)符合性审查

A

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

河南金盾信息安全等级技术测评中心有限公司

售后服务期限未标明期限

第二章第4

2

河南鼎信信息安全等级测评有限公司

售后服务期限未标明期限

第二章第4

符合要求的投标人不足三家,该标段废标。

B

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

河南蓝之鸽科技有限公司

未提供软件专业高级职称教师授课时间不少于2天承诺。

第二章第5

符合要求的投标人不足三家,该标段废标。

五、评标委员会成员名单:李永生  王建中 王永乐(业主代表)

六、公告期限

本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

    七、采购人和采购代理机构

(一)采购人:许昌职业技术学院

地 址:许昌市新兴路4336

联系人:王甫          联系电话:18503749668

(二)代理机构:许昌市政府采购中心

地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处公共资源大厦

    联系人:韩先生      联系电话:0374-2968037

许昌职业技术学院

二〇一九年三月六


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集