现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 结果公告 » 许昌市 » 正文

ZFCG-T2019001-1号许昌市住房和城乡建设局“许昌火车站广场提升改造工程施工图审查”项目-结果公告

发布时间: 2019-01-31 16:18:45 来源:本站编辑

ZFCG-T2019001-1号许昌市住房和城乡建设局“许昌火车站广场提升改造工程施工图审查”项目结果公告

 

一、项目概况

(一)项目名称:许昌火车站广场提升改造工程施工图审查项目

(二)项目编号:ZFCG-T2019001-1

(三)招标公告发布日期:2019124

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:201913110:30

(六)采购方式:竞争性谈判

(七)最高限价:187200

(八)评标办法:最低评标价法

(九)资格审查方式:资格后审

() 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。

二、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

许昌市工程技术咨询中心

 

未通过资格审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

河南利业施工图审查有限公司

投标文件缺财务状况报告相关材料、缺依法缴纳税收相关材料、未按照招标文件签署盖章

第三章 投标人须知前附表

31.1.2 投标文件未按采购文件要求签署、盖章的

2

河南城市建筑咨询有限公司

投标文件未显示报价

第三章 投标人须知前附表

谈判小组对投标人的资格进行审查,合格投标人不足3家,本项目废标。

三、评标委员会成员名单:申小红   徐全顺(组长)   吴浩(采购人代表)

四、公告期限

本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

    、采购人和采购代理机构

(一)采购人: 许昌市住房和城乡建设局

地 址:许昌市龙兴路与竹林路创业服务中心B1015房间

联系人:吴浩         联系电话:0374-2169080

(二)代理机构:许昌市政府采购中心

地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处公共资源大厦

    联系人:韩先生      联系电话:0374-2968037

                         

许昌市住房和城乡建设局

二〇一九年一月三十一日


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集