现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 结果公告 » 许昌市 » 正文

ZFCG-G2018101-2号许昌市残疾人联合会“残疾人假肢采购”项目-结果公告

发布时间: 2018-12-10 16:01:20 来源:本站编辑

ZFCG-G2018101-2号许昌市残疾人联合会“残疾人假肢采购”项目结果公告

 

一、项目概况

(一)项目名称:许昌市残疾人联合会“残疾人假肢采购

(二)项目编号:ZFCG-G2018101-2

(三)招标公告发布日期:20181115

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:201812109:30

(六)采购方式:公开招标

(七)最高限价:261500

(八)评标办法:综合评分法

(九)资格审查方式:资格后审

() 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。

 二、开标记录及投标报价

序号

投标人

投标报价(元)

交货期

1

邯郸市瑞华假肢矫形器服务处

258,500.00

50

2

德林义肢矫型器(北京)有限公司

234,700.00

40

3

武汉德诚义肢矫型康复器材有限公司

224,600.00

30

4

洛阳市残疾人假肢矫形器技术中心

255,200.00

50

5

奥托博克(中国)工业有限公司

249,900.00

50

三、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

邯郸市瑞华假肢矫形器服务处

2

德林义肢矫型器(北京)有限公司

3

武汉德诚义肢矫型康复器材有限公司

4

洛阳市残疾人假肢矫形器技术中心

5

奥托博克(中国)工业有限公司

四、评审情况

(一)符合性审查

 

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

邯郸市瑞华假肢矫形器服务处

投标文件封面法定代表人或委托代表人写成许昌市公共资源交易中心

30.1.2 投标文件未按招标文件要求签署、盖章的

2

洛阳市残疾人假肢矫形器技术中心

投标文件封面法定代表人或委托代表人写成许昌市公共资源交易中心

30.1.2 投标文件未按招标文件要求签署、盖章的

3

奥托博克(中国)工业有限公司

投标文件封面法定代表人或委托代表人写成许昌市公共资源交易中心

30.1.2 投标文件未按招标文件要求签署、盖章的

因本次通过符合性审查的供应商不足3家,按废标处理。五、评标委员会成员名单:朱许华  乔志  裴彦峰  武本令  宋继峰(采购人代表)

六、公告期限

本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

    七、采购人和采购代理机构

(一)采购人:许昌市残疾人联合会

地 址:许昌市学府街西段

联系人:黄女士       联系电话:0374-2968239

(二)代理机构:许昌市政府采购中心

地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处公共资源大厦

    联系人:韩先生      联系电话:0374-2968037

                         

许昌市残疾人联合会

二〇一八年十二月十日


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集