交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718
     政府采购   0374-2968687
     开标评标   0374-2968037
     保证金保函   0374-2968027
   交易软件技术咨询电话   0374-2961598
   
ZFCG-T2018092号许昌电气职业学院“保安服务”项目结果公告
一、项目概况
(一)项目名称: 保安服务
(二)项目编号: ZFCG-T2018092
(三)招标公告发布日期:2018年10 月17 日
(四)变更公告发布日期:无
(五)开标日期:2018年 10月23 日 09时30分
(六)采购方式: 竞争性谈判
(七)最高限价:580800 元
(八)评标办法:最低评标价法
(九)资格审查方式:资格后审
(十) 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。
二、资格审查情况
序号 |
通过资格审查的投标人 |
1 |
许昌金盾保安服务有限公司 |
2 |
河南天将保安服务有限公 |
3 |
郑州市金盾保安有限公司 |
4 |
许昌安泰保安服务有限公司 |
未通过资格性审查的投标人 |
|||
序号 |
投标人名称 |
未通过原因 |
招标文件相应条款 |
1 |
许昌安泰保安服务有限公司 |
法定代表人授权委托书未按要求签字 |
不符合招标文件“31投标无效情形的31.1.2” |
三、评审情况
符合性审查
未通过符合性审查的投标人 |
|||
序号 |
投标人名称 |
未通过原因 |
招标文件相应条款 |
1 |
许昌金盾保安服务有限公司
|
开标一览表交付日期未实质性响应招标文件 |
不符合招标文件“31投标无效情形的31.5” |
2 |
郑州市金盾保安有限公司 |
开标一览表交付日期未实质性响应招标文件 |
不符合招标文件“31投标无效情形的31.5” |
通过符合性审查的投标人不足3家,本项目废标。
四、评标委员会成员名单:朱红云、周新红、杨绍业(采购人代表)
五、公告期限
本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。
六、采购人和采购代理机构
(一)采购人:许昌电气职业学院
地 址:许昌市魏文路与永昌大道交叉口
联系人:杨绍业 联系电话:13937416751
(二)代理机构:许昌市政府采购中心
地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处公共资源大厦
联系人:韩先生 联系电话:0374-2968037
二〇一八年十月二十四日