现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 结果公告 » 许昌市 » 正文

ZFCG-G2018092号许昌市体育局“许昌市第八届运动会暨第二届全民健身大会开幕式文体表演服务机构”项目-结果公告

发布时间: 2018-10-25 10:25:56 来源:本站编辑

ZFCG-T2018092号许昌电气职业学院“保安服务”项目结果公告

 

一、项目概况

(一)项目名称: 保安服务

(二)项目编号: ZFCG-T2018092

(三)招标公告发布日期:201810 17

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:2018 1023 0930

(六)采购方式: 竞争性谈判

(七)最高限价:580800

(八)评标办法:最低评标价法

(九)资格审查方式:资格后审

() 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。

二、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

许昌金盾保安服务有限公司

2

河南天将保安服务有限公

3

郑州市金盾保安有限公司

4

许昌安泰保安服务有限公司

 

未通过资格性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

许昌安泰保安服务有限公司

法定代表人授权委托书未按要求签字

不符合招标文件“31投标无效情形的31.1.2

三、评审情况

符合性审查

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

许昌金盾保安服务有限公司

 

开标一览表交付日期未实质性响应招标文件

不符合招标文件31投标无效情形的31.5

2

郑州市金盾保安有限公司

开标一览表交付日期未实质性响应招标文件

不符合招标文件31投标无效情形的31.5

通过符合性审查的投标人不足3家,本项目废标。

四、评标委员会成员名单:朱红云、周新红、杨绍业(采购人代表)

五、公告期限

本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

    六、采购人和采购代理机构

(一)采购人:许昌电气职业学院

地 址:许昌市魏文路与永昌大道交叉口

联系人:杨绍业     联系电话:13937416751

(二)代理机构:许昌市政府采购中心

地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处公共资源大厦

    联系人:韩先生      联系电话:0374-2968037

                         

许昌电气职业学院

二〇一八年十月二十四日

 


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集