现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 结果公告 » 许昌市 » 正文

ZFCG-X2018014-2号许昌市民政局 “所需空调及计算机等”项目-结果公告

发布时间: 2018-10-19 14:03:37 来源:本站编辑

ZFCG-X2018014-2号许昌市民政局“所需空调及计算机等”项目结果公告

 

一、项目概况

(一)项目名称:所需空调及计算机等

(二)项目编号: ZFCG-X2018014-2

(三)招标公告发布日期:2018927

(四)变更公告发布日期:2018929

(五)开标日期:2018101010:30

(六)采购方式:询价

(七)最高限价:227800

(八)评标办法:最低评标价法

(九)资格审查方式:资格后审

() 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。

二、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

许昌市胖东来商贸集团有限公司

2

许昌才磊商贸有限公司

3

许昌拓乐石商贸有限公司

4

河南夏启智能科技有限公司

三、评审情况

(一)符合性审查

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

许昌市胖东来商贸集团有限公司

未提供序号3产品的最新一期产品节能清单

第二部分 采购需求及其它要求  六其它要求第4条款

2

许昌才磊商贸有限公司

未提供序号1-7产品的最新一期产品节能清单

第二部分 采购需求及其它要求  六其它要求第4条款

3

许昌拓乐石商贸有限公司

未提供序号1-47产品的最新一期产品节能清单

第二部分 采购需求及其它要求  六其它要求第4条款

4

河南夏启智能科技有限公司

未提供序号3产品的最新一期产品节能清单

第二部分 采购需求及其它要求  六其它要求第4条款

所有投标人均未通过符合性审查,合格投标人不足三家,该项目废标。

四、评标委员会成员名单:刘道文  赵云龙  唐静(采购人代表)

五、公告期限

本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

    六、采购人和采购代理机构

(一)采购单位:许昌市民政局

地址:许昌市魏都区建安大道东段1516号市委市政府9号楼

联系人:唐静      联系电话:15037421903

(二)代理机构:许昌市政府采购中心

地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处公共资源大厦

    联系人:韩先生      联系电话:0374-2968037

                         

许昌市民政局

二〇一八年十月十五日

 

 


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集