现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 结果公告 » 许昌市 » 正文

ZFCG-G2018099-1号许昌职业技术学院“数字化设计实训室设备”项目-结果公告

发布时间: 2018-10-19 13:36:25 来源:本站编辑

ZFCG-G2018099-1号许昌职业技术学院“数字化设计实训室设备”项目结果公告

 

一、项目概况

(一)项目名称:数字化设计实训室设备

(二)项目编号:ZFCG-G2018099-1

(三)招标公告发布日期:2018920

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:20181017 9:30

(六)采购方式:公开招标

(七)最高限价:390000

(八)评标办法:综合评分法

(九)资格审查方式:资格后审

() 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。

 二、开标记录及投标报价

序号

投标人

投标报价(元)

交货期

1

许昌锐远电子技术有限公司

385000

30

2

河南夏启智能科技有限公司

387000

30

3

河南省康众贸易有限公司

389000

30

三、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

许昌锐远电子技术有限公司

2

河南夏启智能科技有限公司

3

河南省康众贸易有限公司

四、评审情况

(一)符合性审查

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

河南省康众贸易

有限公司

采购清单序号6-1,未提供加盖厂商公章的防眩光检测报告。

“第二章”一、本采购清单中所列技术规格或主要参数为最低要求,不允许负偏离,否则将承担其投标被视为非实质性响应投标的风险;“第三章”招标文件中凡标有★条款均为实质性要求条款,投标文件须完全响应,未实质响应的,按照无效投标处理。

注:本项目通过符合性审查的投标人只有2家,不足3家,该项目废标。

五、评标委员会成员名单刘军伟(组长)向阳 郭素恋 王治平  杨楼新(采购人代表)

 

六、公告期限

本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

    七、采购人和采购代理机构

(一)采购人:许昌职业技术学院

地 址:许昌市新兴路4336

联系人:王先生       联系电话:18503749668

(二)代理机构:许昌市政府采购中心

地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处公共资源大厦

    联系人:韩先生       联系电话:0374-2968037

                         

许昌职业技术学院

二〇一八年十月十九日


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集