现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 结果公告 » 许昌市 » 正文

JZFCG-G2018076号许昌市城乡一体化示范区公安消防大队“信息化建设”项目-结果公告

发布时间: 2018-10-16 16:23:00 来源:本站编辑

JZFCG-G2018076号许昌市城乡一体化示范区公安消防大队“信息化建设”项目废标公告

一、项目概况

(一)项目名称:信息化建设

(二)项目编号:JZFCG-G2018076

(三)招标公告发布日期:2018914

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:20181011930

(六)采购方式:公开招标

(七)最高限价:950000.00

(八)评标办法:综合评分法

(九)资格审查方式:资格后审  

(十)代理费用收费标准及收费金额:无

二、投标报价

序号

投标人

投标报价(元)

交货期

1

河南飘迅商贸有限公司

925274.00

合同签订后30日历天

2

河南亚之航信息技术有限公司

918500.00

合同签订后20日历天

3

河南智慧信电子科技有限公司

932234.00

合同签订后30日历天

4

郑州云之杰电子科技有限公司

940082.00

合同签订后25日历天

三、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

河南飘迅商贸有限公司

2

河南亚之航信息技术有限公司

3

河南智慧信电子科技有限公司

4

郑州云之杰电子科技有限公司

四、评审情况

(一)符合性审查

序号

通过符合性审查的投标人

1

河南亚之航信息技术有限公司

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人

未通过原因

招标文件相应条款

1

河南飘迅商贸有限公司

所投打印机产品型号与所投节能产品清单不一致。

第二章 项目需求第一项货物需求表序号37

3

河南智慧信电子科技有限公司

售后服务中未提供地点、人员、联系电话、维修能力。

第二章 项目需求第二项采购标的的其他技术、服务等要求序号7

4

郑州云之杰电子科技有限公司

售后服务中未提供地点、人员、联系电话、维修能力。

第二章 项目需求第二项采购标的的其他技术、服务等要求序号7

通过符合性审查的供应商只有一家,不足三家,本项目废标。

四、评标委员会成员名单:王强、周全林、陈敬龙、李永生、陈艳伟

五、公告期限

本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

六、联系方式

(一)采购人:许昌市城乡一体化示范区公安消防大队;联系人:文舰辉;电话:15893782396;地址:许昌市城乡一体化示范区。

(二)代理机构:许昌光大电子商务技术服务有限公司;地址:许昌市智慧大道亨源通世纪广场1号楼401室;联系人:刘女士;联系电话:13323993003

 

             许昌市城乡一体化示范区公安消防大队

                          20181016

 


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集