现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 结果公告 » 许昌市 » 正文

JZFCG-G2018063-1号许昌经济技术开发区法制与社会服务局“安全生产隐患排查第三方服务项目”-结果公告

发布时间: 2018-09-27 16:53:56 来源:本站编辑

JZFCG-G2018063-1号许昌经济技术开发区法制与社会服务局“安全生产隐患排查第三方服务项目”结果公告

一、项目概况

(一)项目名称:许昌经济技术开发区法制与社会服务局“安全生产隐患排查第三方服务项目”

(二)项目编号:JZFCG-G2018063-1

(三)采购人:许昌经济技术开发区法制与社会服务局

(四)招标公告发布日期:201895

(五)开标日期:20189261030

(六)采购方式:公开招标

(七)最高限价:960000

(八)评标办法:综合评分法

(九)资格审查方式:资格后审

二、投标报价

序号

投标单位名称

投标报价(元)

服务时间

1

洛阳天安安全环保科技有限公司

小写

¥860,000.00

合同签订后一年

大写

捌拾陆万元整

2

河南众评科技有限公司

小写

¥700,000.00

合同签订后一年

大写

柒拾万元整

3

河南金友安全评价科技有限公司

小写

¥880,000.00

合同签订后一年

大写

捌拾捌万元整

4

河南爱维安全评价有限公司

小写

¥744,000.0000

合同签订后一年

大写

柒拾肆万肆仟元整

三、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

河南众评科技有限公司

2

河南金友安全评价科技有限公司

3

河南爱维安全评价有限公司

序号

未通过资格审查的投标人

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

洛阳天安安全环保科技有限公司

1、提交财务状况报告相关材料,不符合要求;2、未提供依法缴纳社保证明材料,不符合要求。

第六章资格审查第3条,第五条

四、评审情况

(一)符合性审查

序号

通过符合性审查的投标人

1

序号

未通过符合性审查的投标人

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

河南众评科技有限公司

投标函未按招标文件要求填写

第六章评标办法第5条,第(2)条

2

河南金友安全评价科技有限公司

投标函未按招标文件要求填写

第六章评标办法第5条,第(2)条

3

河南爱维安全评价有限公司

投标函未按招标文件要求填写

第六章评标办法第5条,第(2)条

 

通过符合性审查供应商不足三家,该项目废标。

五、评标委员会成员名单:王军、马妍、李耀伟、孔宪丽、朱长根(采购人代表)

六、公告期限

本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

七、采购人和采购代理机构

采购人:许昌经济技术开发区法制与社会服务局

地 址:许昌经济技术开发区管理委员会(瑞祥路中段)

联系人:张志端              

联系电话:15939908710

代理机构:河南鼎华招标代理有限公司

地 址:新许路中段

联系人:冯建伟              

联系电话:0374-5219779

                               许昌经济技术开发区法制与社会服务局

                                       2018927

 

 


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集