现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 结果公告 » 许昌市 » 正文

ZFCG-T2018072号许昌市烈士陵园管理处“革命烈士纪念馆(北)办公家具”项目-结果公告

发布时间: 2018-09-07 14:54:22 来源:本站编辑

ZFCG-T2018072号许昌市烈士陵园管理处“革命烈士纪念馆(北)办公家具”项目结果公告

 

一、项目概况

(一)项目名称: 革命烈士纪念馆(北)办公家具

(二)项目编号: ZFCG-T2018072

(三)招标公告发布日期:20188 31

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:2018 9 6 10:30

(六)采购方式: 竞争性谈判

(七)最高限价: 384000

(八)评标办法:最低评标价法

(九)资格审查方式:资格后审

() 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。

二、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

郑州百特家具有限公司

2

洛阳鸾光实业有限公司

3

河南浩萍实业有限公司

 

未通过资格性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

河南夏启智能科技有限公司

未提供履行合同所必须的设备、技术力量资料投标人相关承诺函或声明

(二)资格证明材料(本栏所列内容为本项目的资格审查条件,如有一项不符合要求,则不能进入下一步评审)

三、评审情况

(一)符合性审查

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

郑州百特家具有限公司

投标文件技术参数均无颜色描述

八、其它要求第3

2

洛阳鸾光实业有限公司

投标文件技术参数第6项规格不符合招标文件要求,第3项无颜色描述

八、其它要求第3

3

河南浩萍实业有限公司

投标文件技术参数均无颜色描述

八、其它要求第3

通过符合性审查的投标人不足三家,本项目废标。

四、评标委员会成员名单: 薛金国、叶晓燕、黄甜添(采购人代表)

五、公告期限

本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

    、采购人和采购代理机构

(一)采购单位:许昌市烈士陵园管理处

地址:许昌市长青街118

联系人姓名:王永生  联系电话:15993603905

代理机构:许昌市政府采购中心

地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处公共资源大厦

联系人:韩先生      联系电话:0374-2968037

                                

  许昌市烈士陵园管理处

二〇一八年九月七日 


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集