现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 结果公告 » 许昌市 » 正文

ZFCG-T2018060-1号许昌幼儿师范学校“新校区会议室座椅及新校区阅览室连排椅”项目-结果公告

发布时间: 2018-08-22 17:10:38 来源:本站编辑

ZFCG-T2018060-1许昌幼儿师范学校新校区会议室座椅及新校区阅览室连排椅”项目结果公告

 

一、项目概况

(一)项目名称:新校区会议室座椅及新校区阅览室连排椅

(二)项目编号:ZFCG-T2018060-1

(三)招标公告发布日期:20188 14

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:2018 822 10 :30

(六)采购方式: 竞争性谈判

(七)最高限价: A262500B192000元。

(八)评标办法:最低评标价法

(九)资格审查方式:资格后审

() 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。

二、开标记录

详见开标记录表。

三、资格审查情况

A

序号

通过资格审查的投标人

1

林州市科教制椅有限公司

2

洛阳一昌办公家具有限公司

3

洛阳鸾光实业有限公司

4

襄城县新晟兴商贸有限公司

5

洛阳华运办公家具有限公司

 

未通过资格性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

许昌丰宝商贸有限公司

未提供企业缴税证明

第三部分第1条第1.1

2

洛阳万多实业有限公司

未提供企业缴税证明

第三部分第1条第1.1

B

序号

通过资格审查的投标人

1

林州市科教制椅有限公司

2

河南省鑫辉办公家具有限公司

3

洛阳一昌办公家具有限公司

4

洛阳鸾光实业有限公司

5

襄城县新晟兴商贸有限公司

6

洛阳华运办公家具有限公司

 

未通过资格性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

许昌丰宝商贸有限公司

未提供企业缴税证明

第三部分第1条第1.1

2

洛阳万多实业有限公司

未提供企业缴税证明

第三部分第1条第1.1

四、评审情况

(一)符合性审查

A

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

洛阳一昌办公家具有限公司

不响应付款方式

第二部分第七条第2

2

洛阳鸾光实业有限公司

不响应付款方式

第二部分第七条第2

3

襄城县新晟兴商贸有限公司

不响应付款方式

第二部分第七条第2

4

洛阳华运办公家具有限公司

不响应付款方式

第二部分第七条第2

通过符合性审查供应商不足3家,该标段废标。

B

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

洛阳一昌办公家具有限公司

不响应付款方式

第二部分第七条第2

2

洛阳鸾光实业有限公司

不响应付款方式

第二部分第七条第2

3

襄城县新晟兴商贸有限公司

不响应付款方式

第二部分第七条第2

4

洛阳华运办公家具有限公司

不响应付款方式

第二部分第七条第2

通过符合性审查供应商不足3家,该标段废标。

七、评标委员会成员名单:张俊霞、张银娟、余祖红(采购人代表)

八、公告期限

本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

    九、采购人和采购代理机构

(一)采购单位:许昌幼儿师范学校

地址:河南省襄城县城关镇利民西街许昌幼儿师范学校 

联系人:余祖红   联系电话:15393783551

    地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处公共资源大厦

    联系人:韩先生    联系电话:0374-2968037

                                   许昌幼儿师范学校

二〇一八年八月二十二 


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集