现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 结果公告 » 许昌市 » 正文

JZFCG-G2018047号许昌市东城区管理委员会机关事务管理处“物业管理服务”项目-结果公告

发布时间: 2018-08-08 16:39:06 来源:本站编辑

JZFCG-G2018047号许昌市东城区管理委员会机关事务管理处“物业管理服务”项目废标公告

一、项目概况

(一)项目名称:许昌市东城区管理委员会机关事务管理处“物业管理服务”项目

(二)项目编号:JZFCG-G2018047

(三)招标公告发布日期:2018716

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:201887930

(六)采购方式:公开招标

(七)最高限价:993600/

(八)资格审查方式:资格后审

(九)代理费用收费标准及收费金额:无

二、投标报价

序号

投标单位名称

投标报价(元)

服务期

1

许昌合力保洁服务有限公司

小写:

2,891,376.00

合同签订后3

大写:

贰佰捌拾玖万壹仟叁佰柒拾陆元整

2

成都市诚悦时代物业服务有限公司

小写:

976,349.00

合同签订后3

大写:

玖拾柒万陆仟叁佰肆拾玖元整

3

许昌博天物业管理有限公司

小写:

953,856.00

合同签订后3

大写:

玖拾伍万叁仟捌佰伍拾陆元整

 

三、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

许昌博天物业管理有限公司

序号

未通过资格审查的投标人

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

许昌合力保洁服务有限公司

电子投标文件中未附投标函

第六章 资格审查与评标

资格审查因素:1投标函

2

成都市诚悦时代物业服务有限公司

电子投标文件中未附投标函

第六章 资格审查与评标

资格审查因素:1投标函

 

根据政府采购法第三十六条规定:在招标采购中,符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;应予废标。

四、公告期限

本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

五、采购人和采购代理机构

采购人:许昌市东城区管理委员会机关事务管理处

地 址:许昌市东城区管理委员会附属楼1

联系人:刘小旭           联系电话:0374-2959795

代理机构:河南鼎华招标代理有限公司

    址:许昌市新许路中段

联 系 人:冯建伟           联系电话:0374-5219779

                           

许昌市东城区管理委员会机关事务管理处

 

窗体底端

201888


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集