交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718
     政府采购   0374-2968687
     开标评标   0374-2968037
     保证金保函   0374-2968027
   交易软件技术咨询电话   0374-2961598
   
一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:2021-09-20 | ||||||
2、采购项目名称:长葛市后河镇人民政府”智慧党建·平安后河“数字乡村综合管理项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
|
||||||
5、开标日期: | ||||||
|
||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
通过资格审查的投标人 1、鄢陵县金雁通信开发有限公司 2、中移系统集成有限公司 3、中国联合网络通信有限公司许昌市分公司 4、郑州腾域科技有限公司 5、许昌鑫安科技有限公司 通过符合性审查的投标人 1、中移系统集成有限公司 未通过符合性审查的投标人 1、鄢陵县金雁通信开发有限公司未通过原因:未明确所投产品技术参数,采购文件相应条款第二章第三条第1款。 2、中国联合网络通信有限公司许昌市分公司未通过原因:未明确所投产品技术参数,采购文件相应条款第二章第三条第1款。 3、郑州腾域科技有限公司未通过原因:未提供有限的产品节能证书,采购文件相应条款第五章第一条。 4、许昌鑫安科技有限公司未通过原因:未明确所投产品技术参数,采购文件相应条款第二章第三条第1款。 因符合评审的有效供应商不足三家,没有竞争力,此次招标流标。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称:长葛市后河镇人民政府 | ||||||
地址:长葛市后河镇人民政府 | ||||||
联系人:娄女士 | ||||||
联系方式:13837404554 | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:中咨城发建设项目管理咨询有限公司 | ||||||
地址:郑州市二七区航海路连云路正商航海广场B座503 | ||||||
联系人:张女士 | ||||||
联系方式:18937496237 | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:张女士 | ||||||
联系方式:18937496237 |