交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718
     政府采购   0374-2968687
     开标评标   0374-2968037
     保证金保函   0374-2968027
   交易软件技术咨询电话   0374-2961598
   
一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:2021-07-17 | ||||||
2、采购项目名称:长葛市水利局2021年农业水价综合改革项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
|
||||||
5、开标日期: | ||||||
|
||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
利水工程咨询有限公司、河南鼎冠智能科技有限公司、中灌蓝海科技发展有限公司三家文件因未按照招标文件10页产品4、5;11页产品1、2未提供有效的认证证书未通过符合性审查,通过符合性审查的供应商不足3家,该项目流标。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称:长葛市水利局 | ||||||
地址:长葛市葛天大道2号楼 | ||||||
联系人:扈先生 | ||||||
联系方式:18337479977 | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:中海域安项目管理咨询有限公司 | ||||||
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)东风南路与商鼎路交叉口升龙广场 3 号楼 | ||||||
联系人:岳女士 | ||||||
联系方式:18737422125 | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:岳女士 | ||||||
联系方式:18737422125 |