现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 结果公告 » 长葛市 » 正文

长招采询字【2018】027号长葛市人民法院办案通用装备项目-结果公告

发布时间: 2019-01-23 16:48:56 来源:本站编辑

长招采询字【2018027

长葛市人民法院办案通用装备项目

成交结果公告

一、项目基本情况

1、项目名称:长葛市人民法院办案通用装备项目

2、项目编号: 长招采询字【2018027

3、采购公告发布日期:201917

4、报价文件递交截止时间:20191221000

5、采购方式:询价

6、预算金额:151368.00

7、评标办法:最低评标价法

8、资格审查方式:资格后审

二、下载招标文件和参加投标的供应商名单

序号

参加投标供应商名单

1

许昌市镐鸣科技有限公司

2

许昌易联科技有限公司

3

河南高泰科技有限公司

4

许昌九方耐特科贸有限公司

三、资格性审查

序号

通过资格性审查的供应商名称

1

许昌市镐鸣科技有限公司

2

许昌易联科技有限公司

3

许昌九方耐特科贸有限公司

 

未通过资格性审查的供应商名称

1

河南高泰科技有限公司

 

未通过原因:河南高泰科技有限公司

原因:按照询价文件要求,该候选供应商未提供2018年度任意一个月缴纳税收和社保基金的证明,证明材料可为税务部门收费凭证或银行交款凭证(当年新注册公司,从办理交纳时间计算)。

四、符合性审查

序号

通过符合性审查的供应商名称

1

许昌市镐鸣科技有限公司

2

许昌易联科技有限公司

3

许昌九方耐特科贸有限公司

 

未通过符合性审查的供应商:无

五、报价排序表

供应商名称

报价(元)

排名

许昌九方耐特科贸有限公司

149800.00

1

许昌市镐鸣科技有限公司

150700.00

2

许昌易联科技有限公司

151130.00

3

 

六、评审小组推荐成交候选人情况:

1、成交候选人名称:许昌九方耐特科贸有限公司

2、成交金额:人民币149800.00

3、公司地址:许昌市七一路546

4、联系电话:张东东 15637441423

七、评标委员会成员名单:代万甫  陈诚  杨增伟(业主代表)

八、公告期限

本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

参与本项目采购活动的供应商对中标(成交)结果有质疑的,可以在结果公示期满后七个工作日内,以书面形式向采购人(或其委托的代理机构)一次性提出针对同一采购程序环节的质疑,并按照《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)第十二条的规定提交质疑函和必要的证明材料。

 

九、联系方式

采购单位:长葛市人民法院

联系人:刘主任   联系电话:15637410909

集中采购机构:长葛市公共资源交易中心

电话:0374-6189379

 

 


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集