现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 结果公告 » 长葛市 » 正文

长招采竞字【2018】170号许昌技术经济学校男女寝室防盗门项目竞争性谈判公告-结果公告

发布时间: 2019-01-03 09:59:45 来源:本站编辑

长招采竞字【2018170

许昌技术经济学校男女寝室防盗门项目

流标公告

一、项目概况

(一)项目名称:许昌技术经济学校男女寝室防盗门项目

(二)项目编号:长招采竞字【2018170

(三)项目需求:拟采购学校男女寝室防盗门一批并安装施工,具体详细参数见谈判文件。

(四)谈判公告发布日期:20181222

(五)递交投标文件截止时间:201912日上午1100

(六)采购方式:竞争性谈判

(七)最高限价:377622.00

二、流废标情况及说明:

    (一)未通过资格性审查的有2家:   

1、河南华隆建设工程有限公司,原因:未提供“中国政府采购”网站“政府采购严重违法失信行为记录名单”网页查询结果截图;

2、河南五旗门业电器设备有限公司,原因:未提供法定代表人及授权委托人“全国法院失信被执行人名单信息公布和查询系统”网页查询结果截图和 “信用中国”网站的“失信被执行人”和“重大税收违法案件当事人名单”网页查询结果截图。

(二)未通过符合性审查的有5家:

1、洛阳一昌办公家具有限公司,原因:防盗门检测报告型号与所投产品型号不一致。

2、河南鼎鑫建设工程有限公司,原因:防盗门检测报告型号与所投产品型号不一致。

3、洛阳鸾光实业有限公司,原因:防盗门检测报告型号与所投产品型号不一致。

4、河南振亚工程建设有限公司,原因:防盗门检测报告型号与所投产品型号不一致。

5、郏县鼎荣设备安装有限公司,原因:防盗门检测报告型号与所投产品型号不一致。

 

 

由于有效投标产品和有效投标商均不满足3家,故该项目流标。

 

 

三、公告期限

本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

四、采购人和集中采购机构

采购人:许昌技术经济学校

联系人:高先生  0374-6170898

集中采购机构:长葛市公共资源交易中心

联系电话:0374-6189667                               

 


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集