交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718
     政府采购   0374-2968687
     开标评标   0374-2968037
     保证金保函   0374-2968027
   交易软件技术咨询电话   0374-2961598
   
长招采询字【2018】015号
长葛市公安局装备柜及装备架采购项目
成交结果公告
一、项目基本情况
1、项目名称:长葛市公安局装备柜及装备架采购项目
2、项目编号: 长招采询字【2018】015号
3、采购公告发布日期:2018年8月8日至2018年8月10日
4、报价文件递交截止时间:2018年8月24日10时00分
5、采购方式:询价
6、采购项目预算金额:85800.00元
7、评标办法:最低评标价法
8、资格审查方式:资格后审
二、资格性审查
序号 |
通过资格性审查的供应商名称 |
1 |
河南省黄河智慧城市科技有限公司 |
2 |
河南新扬天科贸有限公司 |
3 |
许昌市世纪众成网络科技有限公司 |
未通过资格性审查的供应商:洛阳市振杰机械制造有限公司未通过原因:营业执照复印件未按询价文件要求加盖公章
三、符合性审查
序号 |
通过符合性审查的供应商名称 |
1 |
河南省黄河智慧城市科技有限公司 |
2 |
河南新扬天科贸有限公司 |
3 |
许昌市世纪众成网络科技有限公司 |
四、报价排序表
供应商名称 |
报价(元) |
报价 排名 |
河南省黄河智慧城市科技有限公司 |
74872.00 |
1 |
许昌市世纪众成网络科技有限公司 |
75160.00 |
2 |
河南新扬天科贸有限公司 |
75600.00 |
3 |
五、评审小组推荐成交候选人情况:
1、成交候选人名称:河南省黄河智慧城市科技有限公司
2、成交金额:74872.00元
3、联系电话:李莉 15237459521
4、公司地址:河南自贸区郑州片区(郑东)东风南路互联网金融大厦9层
六、评标委员会成员名单:程淑娟 丁大许 黄彦军(业主代表)
七、公告期限
本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。
参与本项目采购活动的供应商对中标(成交)结果有质疑的,可以在结果公示期满后七个工作日内,以书面形式向采购人(或其委托的代理机构)一次性提出针对同一采购程序环节的质疑,并按照《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)第十二条的规定提交质疑函和必要的证明材料。
八、联系方式
采购单位:长葛市公安局
联系人:黄先生 电话:18839902227
集中采购机构:长葛市公共资源交易中心
电话:0374-6189379