现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 结果公告 » 长葛市 » 正文

长招采竞字【2018】04号许昌技术经济学校校园公共广播系统采购项目竞争性谈判公告-结果公告

发布时间: 2018-08-02 09:45:09 来源:本站编辑

长招采竞字[2018]04

许昌技术经济学校校园公共广播系统采购项目评审结果公告

一、项目概况

(一)项目名称:许昌技术经济学校校园公共广播系统采购项目

(二)项目编号:长招采竞字[2018]04

(三)谈判公告发布日期:2018724--726

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:2018819:00

(六)采购方式:竞争性谈判

(七)最高限价:12.80983万元

(八)评标办法:最低评标价法

(九)资格审查方式:资格后审  

二、资格审查情况

序号

通过资格审查的供应商

1

许昌智源科技有限公司

2

河南晟之峰电子工程有限公司

3

郏县鼎荣设备安装有限公司

4

河南省黄河智慧城市科技有限公司

5

河南久之光计算机科技有限公司

6

许昌安昌科技有限公司

7

河南中丰易方电子科技有限公司

未通过资格性审查情况:许昌安昌科技有限公司纳税证明未提供原件。

三、评审情况

(一)符合性审查

未通过符合性审查情况:许昌智源科技有限公司技术指标偏离表未加盖公章。

(二)比较与评审结果

供应商名称

投标报价(元)

最终报价(元)

名次

河南晟之峰电子工程有限公司

128000

105000

1

郏县鼎荣设备安装有限公司

125000

114000

4

河南省黄河智慧城市科技有限公司

128000

108000

3

河南久之光计算机科技有限公司

127100

106000

2

河南中丰易方电子科技有限公司

125580

118000

5

四、谈判小组推荐成交候选人(或采购人授权确定成交供应商)情况

(一)成交候选人(成交供应商)名称:河南晟之峰电子工程有限公司

(二)地址:郑州市金水区未来路81514号楼1单元6

(三)联系方式:0371-66940599

(四)成交金额:105000.00

五、评标委员会成员名单:张宏建(采购人代表)黄海涛(谈判小组组长)牛玉芹

六、公告期限

本结果公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

七、联系方式

采购人:许昌技术经济学校

地址:长葛市建设路

联系人及联系电话:闫主任 13837468778

集中采购机构:长葛市公共资源交易中心

地址:长葛市葛天大道东段商务区6号楼

联系电话:  0374-6189667         

 

 

 

 

 


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集