现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 评标报告 » 禹州市 » 正文

河南省禹州市方山镇人民政府方山镇区提升改造工程项目-评标公示

发布时间: 2023-02-23 16:21:31 来源:本站编辑

河南省禹州市方山镇人民政府方山镇区提升改造工程项目(不见面开标)

评标公示

一、项目概况

1、项目名称:河南省禹州市方山镇人民政府方山镇区提升改造工程项目(不见面开标)

2、项目编号:YZCG-DLT2023010

3、谈判公告发布日期:2023216

4、变更公告发布日期:2023217

5、开标日期:2023222830

6、采购方式:竞争性谈判

7、最高限价:1675356.20

8、评标办法:质量和服务均能满足谈判文件实质性响应要求且最后报价最低的原则确定成交供应商

9、资格审查方式:资格后审

10、 招标公告刊登的媒体:《中国政府采购网》《河南省政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》。

二、资格性审查

序号

通过资格性审查的投标人

1

河南俊玖建筑工程有限公司

2

鑫昊防腐安装有限公司

3

河南天衍建设工程有限公司

4

河南照洛建设工程有限公司

5

河南林正建设工程有限公司

未通过资格性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

 

 

三、符合性审查

  硬件特征码:所有供应商网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号等硬件特征码均无雷同,可以进行下步评审。

序号

通过符合性审查的投标人

1

河南天衍建设工程有限公司

2

河南林正建设工程有限公司

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

河南俊玖建筑工程有限公司

未按谈判文件要求签章。

27.1.2

2

鑫昊防腐安装有限公司

未按谈判文件要求签章。

27.1.2

3

河南照洛建设工程有限公司

未按谈判文件要求签章。

27.1.2

四、评标结果排序

因通过符合性审查的投标人不足三家,故本次项目流标。

五、投标人根据谈判小组要求进行的澄清、说明或者补充:无

六、是否存在谈判小组成员更换:否

七、联系方式

1.采购人信息

采购单位:禹州市方山镇人民政府

联系人:唐先生

联系电话:15565299997

2.采购代理机构信息

代理机构:河南中智工程咨询有限公司

联系人: 化先生

联系电话:16638119172

3.投诉

供应商在评标结果公示期间,按照《政府采购质疑和投诉办法》的有关规定,已质疑的供应商可以依法向财政部门提起书面投诉。

受理部门:禹州市财政局政府采购监督管理办公室

联系电话:0374-8112523

电子邮箱:yzscgb8112523@163.com

地址:禹州市行政北路2号禹州市财政局1305房间

 

 

 

2023223

 

 




附件下载:YZCG-DLT2023010-评标公示
                 

关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集