交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718
     政府采购   0374-2968687
     开标评标   0374-2968037
     保证金保函   0374-2968027
   交易软件技术咨询电话   0374-2961598
   
禹州市卫生健康委员会村医村卫生室补助项目
(不见面开标)评标结果公示
一、项目概况
(1)项目名称:禹州市卫生健康委员会村医村卫生室补助项目
(2)采购编号:YZCG-DLG2020084
(3)招标公告发布日期:2020年11月9日
(4)开标时间:2020年11月30日8:30时
(5)招标方式:公开招标
(6)采购限价:A包2043600.00元,B包4541380.00元,C包2157470.00元,D包726082.00元,E包1258000.00元。
(7)评标办法:综合评分法
(8)资格审查方式:资格后审
(9)招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。
二、开标记录及投标报价
A包开标记录:
序号 |
供应商 |
投标报价(元) |
交付日期 |
1 |
禹州市新希望广告传媒有限公司 |
2002655.60 |
15日历天 |
2 |
禹州市博雅图文设计有限公司 |
2006804.20 |
15日历天 |
3 |
禹州市金雀广告装饰有限公司 |
1982023.00 |
15日历天 |
4 |
河南华邦科技有限公司 |
1845892.00 |
15日历天 |
5 |
河南苏展印务有限公司 |
1594190.00 |
15日历天 |
B包开标记录:
序号 |
供应商 |
投标报价(元) |
交付日期 |
1 |
河南省赛福德医疗科技有限公司 |
3534980.00 |
15日历天 |
2 |
河南宽创科技有限公司 |
4526284.00 |
15日历天 |
3 |
郑州比康商贸有限公司 |
4351422.00 |
15日历天 |
4 |
郑州南格尔电子科技有限公司 |
4503640.00 |
15日历天 |
5 |
河南易安讯达医疗科技有限公司 |
4465900.00 |
15日历天 |
6 |
河南省百德康电子科技有限公司 |
4450804.00 |
15日历天 |
C包开标记录:
序号 |
供应商 |
投标报价(元) |
交付日期 |
1 |
河南省赛福德医疗科技有限公司 |
2113440.00 |
15日历天 |
2 |
河南省安谐医疗器械有限责任公司 |
2128536.00 |
15日历天 |
3 |
河南臻康医疗管理有限公司 |
2141116.00 |
15日历天 |
4 |
许昌市森硕医疗器械有限公司 |
2114698.00 |
15日历天 |
D包开标记录:
序号 |
供应商 |
投标报价(元) |
交付日期 |
1 |
河南优之信生物科技有限公司 |
708779.00 |
15日历天 |
2 |
郑州正清和医疗器械有限公司 |
700685.00 |
15日历天 |
3 |
郑州百世和泰生物科技有限公司 |
685882.00 |
15日历天 |
E包开标记录:
序号 |
供应商 |
投标报价(元) |
交付日期 |
1 |
中国电信集团有限公司许昌分公司 |
1197600.00 |
15日历天 |
2 |
禹州市信诚电器有限公司 |
1232840.00 |
15日历天 |
3 |
禹州市开创电子有限公司 |
1226550.00 |
15日历天 |
三、资格审查情况
A包:
序号 |
通过资格审查的供应商 |
1 |
禹州市新希望广告传媒有限公司 |
2 |
禹州市博雅图文设计有限公司 |
3 |
禹州市金雀广告装饰有限公司 |
4 |
河南华邦科技有限公司 |
5 |
河南苏展印务有限公司 |
序号 |
未通过资格审查的供应商及原因 |
1 |
无 |
B包:
序号 |
通过资格审查的供应商 |
1 |
河南省赛福德医疗科技有限公司 |
2 |
河南宽创科技有限公司 |
3 |
郑州比康商贸有限公司 |
4 |
郑州南格尔电子科技有限公司 |
5 |
河南易安讯达医疗科技有限公司 |
序号 |
未通过资格审查的供应商及原因 |
1 |
河南省百德康电子科技有限公司1、被授权委托人未提供社保证明 |
2 |
河南省赛福德医疗科技有限公司1、被授权委托人未提供社保证明 |
C包:
序号 |
通过资格审查的供应商 |
1 |
河南省安谐医疗器械有限责任公司 |
2 |
河南臻康医疗管理有限公司 |
3 |
许昌市森硕医疗器械有限公司 |
序号 |
未通过资格审查的供应商及原因 |
1 |
无河南省赛福德医疗科技有限公司1、被授权委托人未提供社保证明 |
D包:
序号 |
通过资格审查的供应商 |
1 |
河南优之信生物科技有限公司 |
2 |
郑州正清和医疗器械有限公司 |
3 |
郑州百世和泰生物科技有限公司 |
序号 |
未通过资格审查的供应商及原因 |
1 |
无 |
E包:
序号 |
通过资格审查的供应商 |
1 |
中国电信集团有限公司许昌分公司 |
2 |
禹州市信诚电器有限公司 |
3 |
禹州市开创电子有限公司 |
序号 |
未通过资格审查的供应商及原因 |
1 |
无 |
四、详审情况;
(一)符合性审查:河南华邦科技有限公司与禹州市金雀广告装饰有限公司CPU相同;其他硬件特征码均无异常,可进行下一步评审。
A包:
序号 |
通过符合性审查的供应商 |
1 |
禹州市新希望广告传媒有限公司 |
2 |
禹州市博雅图文设计有限公司 |
3 |
禹州市金雀广告装饰有限公司 |
序号 |
未通过符合性审查的供应商及原因 |
1 |
河南华邦科技有限公司投标文件实质上没有响应招标文件的要求 |
2 |
河南苏展印务有限公司投标文件实质上没有响应招标文件的要求 |
B包:硬件特征码均无异常,可进行下一步评审。
序号 |
通过符合性审查的供应商 |
1 |
河南宽创科技有限公司 |
2 |
郑州比康商贸有限公司 |
3 |
河南易安讯达医疗科技有限公司 |
序号 |
未通过符合性审查的供应商及原因 |
1 |
郑州南格尔电子科技有限公司投标函和委托书未签字 |
C包:硬件特征码均无异常,可进行下一步评审。
序号 |
通过符合性审查的供应商 |
1 |
河南省安谐医疗器械有限责任公司 |
2 |
河南臻康医疗管理有限公司 |
3 |
许昌市森硕医疗器械有限公司 |
序号 |
未通过符合性审查的供应商及原因 |
1 |
无 |
D包:硬件特征码均无异常,可进行下一步评审。
序号 |
通过符合性审查的供应商 |
1 |
无 |
序号 |
未通过符合性审查的供应商及原因 |
1 |
河南优之信生物科技有限公司投标文件实质上没有响应招标文件的要求 |
2 |
郑州正清和医疗器械有限公司投标文件实质上没有响应招标文件的要求 |
3 |
郑州百世和泰生物科技有限公司投标文件实质上没有响应招标文件的要求 |
E包:硬件特征码均无异常,可进行下一步评审。
序号 |
通过符合性审查的供应商 |
1 |
中国电信集团有限公司许昌分公司 |
2 |
禹州市信诚电器有限公司 |
3 |
禹州市开创电子有限公司 |
序号 |
未通过符合性审查的供应商及原因 |
1 |
无 |
(二)综合比较与评价
A包:
序号 |
投标商名称 |
最终得分 |
名次 |
1 |
禹州市金雀广告装饰有限公司 |
91.50 |
1 |
2 |
禹州市博雅图文设计有限公司 |
74.43 |
2 |
3 |
禹州市新希望广告传媒有限公司 |
73.59 |
3 |
B包:
序号 |
投标商名称 |
最终得分 |
名次 |
1 |
郑州比康商贸有限公司 |
92.60 |
1 |
2 |
河南易安讯达医疗科技有限公司 |
74.03 |
2 |
3 |
河南宽创科技有限公司 |
67.24 |
3 |
C包:
序号 |
投标商名称 |
最终得分 |
名次 |
1 |
许昌市森硕医疗器械有限公司 |
86.50 |
1 |
2 |
河南臻康医疗管理有限公司 |
68.83 |
2 |
3 |
河南省安谐医疗器械有限责任公司 |
65.40 |
3 |
E包:
序号 |
投标商名称 |
最终得分 |
名次 |
1 |
中国电信集团有限公司许昌分公司 |
91.80 |
1 |
2 |
禹州市信诚电器有限公司 |
78.74 |
2 |
3 |
禹州市开创电子有限公司 |
78.09 |
3 |
(三)推荐的中标候选人详细评审得分
A包
第一中标候选人 |
禹州市金雀广告装饰有限公司 |
||||||
评审内容 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评委6 |
评委7 |
投标报价(30分) |
30 |
30 |
30 |
30 |
30 |
30 |
30 |
类似业绩(3分) |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
综合实力(5分) |
4 |
4 |
4 |
4 |
4 |
4 |
4 |
质保期(5分) |
5 |
5 |
5 |
5 |
5 |
5 |
5 |
服务承诺(12分) |
10 |
11 |
11 |
11 |
10 |
10 |
10 |
投标文件编制评价(5分) |
4 |
4 |
4 |
4 |
4 |
4 |
4 |
售后服务(15分) |
13 |
13 |
14 |
11 |
12 |
12 |
10.5 |
产品技术性能和功能(10分) |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
8 |
10 |
供货方案(8分) |
7 |
7 |
7 |
6 |
7 |
7 |
6 |
产品质量保证措施(7分) |
6 |
6 |
6 |
5 |
6 |
7 |
6 |
小 计 |
92 |
93 |
94 |
89 |
91 |
90 |
88.5 |
最终得分 |
91.50 |
第二中标候选人 |
禹州市博雅图文设计有限公司 |
||||||
评审内容 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评委6 |
评委7 |
投标报价(30分) |
29.63 |
29.63 |
29.63 |
29.63 |
29.63 |
29.63 |
29.63 |
类似业绩(3分) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
综合实力(5分) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
质保期(5分) |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
服务承诺(12分) |
8.5 |
7 |
8 |
7 |
7 |
7 |
7 |
投标文件编制评价(5分) |
4 |
4 |
4 |
4 |
4 |
4 |
4 |
售后服务(15分) |
12 |
10 |
10 |
10 |
9 |
9 |
9 |
产品技术性能和功能(10分) |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
7 |
10 |
供货方案(8分) |
7 |
6 |
6 |
7 |
6 |
5 |
5 |
产品质量保证措施(7分) |
5 |
5 |
5 |
5 |
5 |
5 |
6 |
小 计 |
79.13 |
74.63 |
75.63 |
75.63 |
73.63 |
69.63 |
73.63 |
最终得分 |
74.43 |
第三中标候选人 |
禹州市新希望广告传媒有限公司 |
||||||
评审内容 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评委6 |
评委7 |
投标报价(30分) |
29.69 |
29.69 |
29.69 |
29.69 |
29.69 |
29.69 |
29.69 |
类似业绩(3分) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
综合实力(5分) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
质保期(5分) |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
服务承诺(12分) |
8 |
7 |
7 |
7 |
7 |
7 |
7 |
投标文件编制评价(5分) |
4 |
4 |
4 |
4 |
4 |
4 |
4 |
售后服务(15分) |
11.5 |
9 |
9 |
10 |
6 |
9 |
9 |
产品技术性能和功能(10分) |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
7 |
10 |
供货方案(8分) |
6 |
7 |
5 |
6 |
5 |
5 |
5 |
产品质量保证措施(7分) |
5.5 |
6 |
5 |
5 |
4 |
5 |
6 |
小 计 |
77.69 |
75.69 |
72.69 |
74.69 |
68.69 |
69.69 |
73.69 |
最终得分 |
73.59 |
B包
第一中标候选人 |
郑州比康商贸有限公司 |
||||||
评审内容 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评委6 |
评委7 |
投标报价(30分) |
30 |
30 |
30 |
30 |
30 |
30 |
30 |
类似业绩(3分) |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
综合实力(5分) |
5 |
5 |
5 |
5 |
5 |
5 |
5 |
质保期(5分) |
5 |
5 |
5 |
5 |
5 |
5 |
5 |
服务承诺(12分) |
11 |
11 |
11 |
10 |
10 |
10 |
10 |
投标文件编制评价(5分) |
4 |
4 |
5 |
4 |
4 |
4 |
4 |
售后服务(15分) |
12 |
15 |
15 |
10 |
12 |
12 |
10.5 |
产品技术性能和功能(10分) |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
供货方案(8分) |
7 |
7 |
7 |
5 |
7 |
7 |
6 |
产品质量保证措施(7分) |
7 |
6 |
6 |
6 |
6 |
6 |
5 |
小 计 |
94 |
96 |
97 |
88 |
92 |
92 |
88.5 |
最终得分 |
92.60 |
第二中标候选人 |
河南易安讯达医疗科技有限公司 |
||||||
评审内容 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评委6 |
评委7 |
投标报价(30分) |
29.23 |
29.23 |
29.23 |
29.23 |
29.23 |
29.23 |
29.23 |
类似业绩(3分) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
综合实力(5分) |
5 |
5 |
5 |
5 |
5 |
5 |
5 |
质保期(5分) |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
服务承诺(12分) |
9 |
8 |
8 |
7 |
8 |
8 |
7 |
投标文件编制评价(5分) |
4 |
4 |
5 |
4 |
4 |
4 |
4 |
售后服务(15分) |
10.5 |
13 |
13 |
11 |
11 |
9 |
9 |
产品技术性能和功能(10分) |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
供货方案(8分) |
6 |
6 |
5 |
6 |
6 |
5 |
5 |
产品质量保证措施(7分) |
5.5 |
6 |
6 |
6 |
5 |
5 |
5 |
小 计 |
75.23 |
77.23 |
77.23 |
74.23 |
74.23 |
71.23 |
70.23 |
最终得分 |
74.03 |
第三中标候选人 |
河南宽创科技有限公司 |
||||||
评审内容 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评委6 |
评委7 |
投标报价(30分) |
28.84 |
28.84 |
28.84 |
28.84 |
28.84 |
28.84 |
28.84 |
类似业绩(3分) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
综合实力(5分) |
4 |
4 |
4 |
4 |
4 |
4 |
4 |
质保期(5分) |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
服务承诺(12分) |
8 |
7 |
7 |
7 |
7 |
8 |
7 |
投标文件编制评价(5分) |
4 |
4 |
4 |
4 |
4 |
4 |
4 |
售后服务(15分) |
9 |
12 |
12 |
10 |
9 |
9 |
9 |
产品技术性能和功能(10分) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
供货方案(8分) |
5 |
5 |
4 |
5 |
5 |
5 |
5 |
产品质量保证措施(7分) |
5 |
6 |
6 |
5 |
5 |
5 |
5 |
小 计 |
66.84 |
69.84 |
68.84 |
66.84 |
65.84 |
66.84 |
65.84 |
最终得分 |
67.24 |
C包
第一中标候选人 |
许昌市森硕医疗器械有限公司 |
||||||
评审内容 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评委6 |
评委7 |
投标报价(30分) |
30 |
30 |
30 |
30 |
30 |
30 |
30 |
类似业绩(3分) |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
综合实力(5分) |
4 |
4 |
4 |
4 |
4 |
4 |
4 |
质保期(5分) |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
服务承诺(12分) |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
投标文件编制评价(5分) |
4 |
4 |
4 |
4 |
4 |
4 |
3 |
售后服务(15分) |
15 |
15 |
15 |
9 |
12 |
12 |
10.5 |
产品技术性能和功能(10分) |
7 |
7 |
7 |
7 |
7 |
7 |
7 |
供货方案(8分) |
7 |
7 |
7 |
6 |
7 |
6 |
6 |
产品质量保证措施(7分) |
6 |
6 |
6 |
6 |
6 |
6 |
5 |
小 计 |
89 |
89 |
89 |
82 |
86 |
85 |
81.5 |
最终得分 |
86.5 |
第二中标候选人 |
河南臻康医疗管理有限公司 |
||||||
评审内容 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评委6 |
评委7 |
投标报价(30分) |
29.63 |
29.63 |
29.63 |
29.63 |
29.63 |
29.63 |
29.63 |
类似业绩(3分) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
综合实力(5分) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
质保期(5分) |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
服务承诺(12分) |
8 |
8 |
8 |
9 |
7 |
7 |
8 |
投标文件编制评价(5分) |
4 |
4 |
3 |
3 |
4 |
4 |
3 |
售后服务(15分) |
9 |
12 |
12 |
8 |
9 |
9 |
9 |
产品技术性能和功能(10分) |
5 |
5 |
5 |
5 |
5 |
5 |
5 |
供货方案(8分) |
5 |
6 |
6 |
5 |
6 |
4 |
5 |
产品质量保证措施(7分) |
4 |
6 |
5 |
5 |
5 |
4 |
5 |
小 计 |
67.63 |
73.63 |
71.63 |
67.63 |
68.63 |
65.63 |
67.63 |
最终得分 |
68.83 |
第三中标候选人 |
河南省安谐医疗器械有限责任公司 |
||||||
评审内容 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评委6 |
评委7 |
投标报价(30分) |
29.8 |
29.8 |
29.8 |
29.8 |
29.8 |
29.8 |
29.8 |
类似业绩(3分) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
综合实力(5分) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
质保期(5分) |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
服务承诺(12分) |
7 |
7 |
7 |
7 |
7 |
7 |
7 |
投标文件编制评价(5分) |
4 |
4 |
3 |
3 |
4 |
4 |
3 |
售后服务(15分) |
6 |
12 |
11 |
7 |
9 |
9 |
9 |
产品技术性能和功能(10分) |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
供货方案(8分) |
4 |
6 |
7 |
5 |
5 |
4 |
5 |
产品质量保证措施(7分) |
4 |
6 |
6 |
5 |
5 |
4 |
5 |
小 计 |
60.8 |
70.8 |
69.8 |
62.8 |
65.8 |
63.8 |
35 |
最终得分 |
65.40 |
E包
第一中标候选人 |
中国电信集团有限公司许昌分公司 |
||||||
评审内容 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评委6 |
评委7 |
投标报价(30分) |
30 |
30 |
30 |
30 |
30 |
30 |
30 |
技术水平(60分) |
55 |
55 |
55 |
52 |
52 |
52 |
52 |
投标人综合实力(6分) |
6 |
6 |
6 |
6 |
6 |
6 |
6 |
优惠承诺(4分) |
3 |
3 |
3 |
2 |
3 |
2 |
3 |
小 计 |
94 |
94 |
94 |
90 |
91 |
90 |
91 |
最终得分 |
91.80 |
第二中标候选人 |
禹州市信诚电器有限公司 |
||||||
评审内容 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评委6 |
评委7 |
投标报价(30分) |
29.14 |
29.14 |
29.14 |
29.14 |
29.14 |
29.14 |
29.14 |
技术水平(60分) |
49 |
50 |
45 |
47 |
50 |
45 |
46 |
投标人综合实力(6分) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
优惠承诺(4分) |
2 |
3 |
2 |
2 |
3 |
2 |
2 |
小 计 |
80.14 |
82.14 |
76.14 |
78.14 |
82.14 |
76.14 |
77.14 |
最终得分 |
78.74 |
第三中标候选人 |
禹州市开创电子有限公司 |
||||||
评审内容 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评委6 |
评委7 |
投标报价(30分) |
29.29 |
29.29 |
29.29 |
29.29 |
29.29 |
29.29 |
29.29 |
技术水平(60分) |
47 |
49 |
46 |
48 |
46 |
45 |
46 |
投标人综合实力(6分) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
优惠承诺(4分) |
2 |
3 |
3 |
2 |
3 |
2 |
2 |
小 计 |
78.29 |
81.29 |
78.29 |
79.29 |
78.29 |
76.29 |
77.29 |
最终得分 |
78.09 |
五、评标委员会推荐中标候选人(或采购人授权确定中标人)情况
A包:
第一中标候选人:禹州市金雀广告装饰有限公司
地址:禹州市梁北镇平禹煤电公司(市场街北 19 号)
联系人:王鹏飞
电话:13569939029
投标报价:壹佰玖拾捌万贰仟零贰拾叁元整 (小写:1982023.00 元)
第二中标候选人:禹州市博雅图文设计有限公司
地址:禹州市滨河大道东段
联系人:韩旭涛
电话:15038993916
投标报价:贰佰万零陆仟捌佰零肆元贰角整 (小写:2006804.20 元)
第三中标候选人:禹州市新希望广告传媒有限公司
地址:禹州市夏都办事处禹王大道西段
联系人:刘丽晓
电话:15939903227
投标报价:贰佰万零贰仟陆佰伍拾伍元陆整 (小写:2002655.60 元)
B包:
第一中标候选人:郑州比康商贸有限公司
地址:郑州市管城区紫荆山路西、二里岗南街北 1 幢 13 层 1305 号
联系人:段守谦
电话:0371-69154022
投标报价:肆佰叁拾伍万壹仟肆佰贰拾贰元整 (小写:4351422.00 元)
第二中标候选人:河南易安讯达医疗科技有限公司
地址:郑州市管城区郑汴路 76 号 3 单元 13 层 1309 号
联系人:冯素华
电话:15638580321
投标报价:肆佰肆拾陆万伍仟玖佰元整 (小写:4465900.00 元)
第三中标候选人:河南宽创科技有限公司
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路 49 号 3 号楼 A 座 16 层 206 号
联系人:尹培涛.
电话:13937179555
投标报价:肆佰伍拾贰万陆仟贰佰捌拾肆元整 (小写:4526284 .00 元)
C包:
第一中标候选人:许昌市森硕医疗器械有限公司
地址:禹州市韩城办聂政台路 122 号
联系人:丁浩辉
电话:13569991730
投标报价: 贰佰壹拾壹万肆仟陆佰玖拾捌元整 (小写:2114698.00 元)
第二中标候选人:河南臻康医疗管理有限公司
地址:禹州市褚河镇医药产业园区祥云大道东段 1 号华夏药材院内
联系人:陈俊强
电话:0374-8115680
投标报价:贰佰壹拾肆万壹仟壹佰壹拾陆元整 (小写:2141116.00 元)
第三中标候选人:河南省安谐医疗器械有限责任公司
地址:禹州市颍川街道建设路 42 号
联系人:党炜
电话:0374-8355777
投标报价:贰佰壹拾贰万捌仟伍佰叁拾陆元整 (小写:2128536.00 元)
D包:三家供应商均未通过符合性审查,该标包废标。
E包:
第一中标候选人:中国电信集团有限公司许昌分公司
地址:河南省许昌市建安大道 3696号
联系人:魏风菊
电话:18689039988
投标报价:壹佰壹拾玖万柒仟陆佰元整 (小写:1197600.00 元)
第二中标候选人:禹州市信诚电器有限公司
地址:禹州市颍川街道办滨河大道中段 195 号
联系人:吕振行
电话:15981882258
投标报价:壹佰贰拾叁万贰仟捌佰肆拾元整 (小写:1232840.00 元)
第三中标候选人:禹州市开创电子有限公司
地址:禹州市药城路中段
联系人:孙晓娜
电话:18003996700
投标报价:壹佰贰拾贰万陆仟伍佰伍拾元整 (小写:1226550.00元)
六、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无
七、是否存在评标委员会成员更换:否
八、联系方式
采购单位:禹州市卫生健康委员会
地址:禹州市禹王大道166号
联系人:朱女士
联系方式:13782381388
招标代理机构:河南新润泽工程咨询有限公司
地址:郑州市民航路15号企业壹号715室
联系人:杨女士
联系方式:0371-65330711
2020年12月2日