现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 评标报告 » 禹州市 » 正文

禹州市人民医院布类租赁及洗涤服务外包项目二次-评标公示

发布时间: 2019-07-08 16:22:55 来源:本站编辑

禹州市人民医院布类租赁及洗涤服务外包项目二次

评标公示

一、项目概况

(一)项目名称:禹州市人民医院布类租赁及洗涤服务外包项目二次

(二)采购编号: YZCG-DL2019011-1

(三)招标公告发布日期:2019614

(四)开标时间:201974830

(五)评标地点:禹州市公共资源交易中心评标一室

(六)招标方式:公开招标

(七)采购限价:单价招标,据实结算。各单项控制价之和为¥91.40

(八)评标办法:综合评分法

二、开标记录及投标报价

递交纸质版供应商:该项目投标截止时间(201974日上午8:30整),共6家投标企业递交纸质版投标文件。

序号

供应商

投标报价单价之和(元)

服务期限

密封情况

1

焦作佳艺卫生洗涤有限公司

90.40

合同签订后贰年

密封完好

2

洛阳尚杰洗涤有限公司

75.40

合同签订后贰年

密封完好

3

郑州凯尔思医院管理服务有限公司

82.10

合同签订后贰年

密封完好

4

禹州市六合物业管理服务有限公司

91.40

合同签订后贰年

密封完好

5

禹州市水运洗涤服务有限公司

89.80

合同签订后2

密封完好

6

禹州市飞翔物业管理有限公司   

90.25

合同签订后贰年

密封完好

三、资格审查情况

序号

通过资格审查的供应商

1

洛阳尚杰洗涤有限公司

2

郑州凯尔思医院管理服务有限公司

3

禹州市六合物业管理服务有限公司

4

禹州市水运洗涤服务有限公司

5

禹州市飞翔物业管理有限公司   

序号

未通过资格审查的供应商及原因

1

焦作佳艺卫生洗涤有限公司投标文件中未附信用中国、中国政府采购网、国家企业信用信息系统网站查询截图

四、详审情况

(一)符合性审查

  5  家通过资格审查的供应商,其中禹州市六合物业管理服务有限公司、禹州市水运洗涤服务有限公司 、禹州市飞翔物业管理有限公司3家通过符合性审查,洛阳尚杰洗涤有限公司法定代表人授权书中法定代表人授权代表未签字或加盖名章、郑州凯尔思医院管理服务有限公司业绩情况表格式不符合招标文件要求,未通过符合性审查。

(二)综合比较与评价

第一中标候选人

禹州市六合物业管理服务有限公司

评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

投标报价30

29.62

29.62

29.62

29.62

29.62

项目负责人业绩  5

0

0

0

0

0

企业业绩5

5

5

5

5

5

人员配备  5

0

0

0

0

0

服务评价  5

0

0

0

0

0

服务承诺10

8

9

7

6

7

投标文件的规范程度  5

4

5

3

4

4

实施方案  35

28.8

26.5

25

22.5

28

小计

75.42

75.12

69.62

67.12

73.62

最终得分

72.18

 

第二中标候选人

禹州市水运洗涤服务有限公司

评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

投标报价30

28.34

28.34

28.34

28.34

28.34

项目负责人业绩  5

0

0

0

0

0

企业业绩5

0

0

0

0

0

人员配备  5

0

0

0

0

0

服务评价  5

0

0

0

0

0

服务承诺10

7

8

6

7

6

投标文件的规范程度  5

4

4

3

3.5

3

实施方案  35

28

16

23

20.5

23

小计

67.34

56.34

60.34

59.34

60.34

最终得分

60.74

 

第三中标候选人

禹州市飞翔物业管理有限公司

评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

投标报价30

30

30

30

30

30

项目负责人业绩  5

0

0

0

0

0

企业业绩5

0

0

0

0

0

人员配备  5

0

0

0

0

0

服务评价  5

0

0

0

0

0

服务承诺10

8

7

6

6

6

投标文件的规范程度  5

4

3

2

3.5

3

实施方案  35

27

21

24

12.5

18

小计

69

61

62

52

57

最终得分

60.20

 

五、评标委员会推荐中标候选人(或采购人授权确定中标人)情况

第一中标候选人:禹州市六合物业管理服务有限公司

投标报价单价之和:91.4

第二中标候选人:禹州市水运洗涤服务有限公司

投标报价单价之和:89.8

第三中标候选人:禹州市飞翔物业管理有限公司

投标报价单价之和:90.25

评标委员会成员:樊迎菊、张秋菊、王晓珑、沈应举、桑福新(业主代表)

六、代理机构及采购单位地址、联系人、联系电话

采购单位:禹州市人民医院

地址:禹州市康复路1

联系人:林女士        联系电话:0374-6068569

禹州市卫生健康委员会

联系人:尹女士        联系电话:0374-6068536

代理机构:河南大河招标有限公司

联系人:杨先生        联系电话:0374-8235388


附件下载:评标报告公示.doc
关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集