现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 评标报告 » 襄城县 » 正文

襄财竞谈-2022-1 襄城县2022年高标准农田建设项目规划设计(不见面开标)-评标公示

发布时间: 2022-02-18 15:54:55 来源:本站编辑

一、项目概况:

(一)项目名称:襄城县2022年高标准农田建设项目规划设计(不见面开标)

(二)项目编号:襄财竞谈-2022-1

(三)招标公告发布日期:202229

()变更公告发布日期:2022214

(五)开标日期:20222181100

(六)采购方式:竞争性谈判

(七)最高限价:535700.00元。

(八)评标办法:最低评标价法

(九)资格审查方式:资格后审

() 招标公告刊登的媒体:河南省政府采购网、许昌市政府采购网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)

二、开标记录:

序号

投标人

1

河南省启沃土地咨询有限公司

2

河南海泽工程咨询有限公司

3

中际图新信息技术有限公司

4

中建联勘测规划设计有限公司

5

河南省荣景农业规划设计有限公司

6

河南省隆邦勘测规划设计工程有限公司

三、资格审查情况:

序号

通过资格审查的投标人

1

河南省启沃土地咨询有限公司

2

河南海泽工程咨询有限公司

3

中际图新信息技术有限公司

4

中建联勘测规划设计有限公司

5

河南省隆邦勘测规划设计工程有限公司

序号

未通过资格审查的投标人

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

河南省荣景农业规划设计有限公司

未按谈判文件要求签署盖章

第四章27.1.2

 四、评审情况:

(一)不同供应商电子响应文件制作硬件特征码是否雷同:

(二)符合性审查

序号

通过符合性审查的投标人

 

序号

未通过符合性审查的投标人

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

河南省启沃土地咨询有限公司

未完全响应招标文件实质性要求

第四章27.1.5

2

河南海泽工程咨询有限公司

未完全响应招标文件实质性要求

第四章27.1.5

3

中际图新信息技术有限公司

未完全响应招标文件实质性要求

第四章27.1.5

4

中建联勘测规划设计有限公司

未完全响应招标文件实质性要求

第四章27.1.5

5

河南省隆邦勘测规划设计工程有限公司

未完全响应招标文件实质性要求

第四章27.1.5

五、评标委员会推荐成交候选人(或采购人授权确定成交)情况:

通过资格性和符合性审查的供应商不足3家,本项目废标。

九、评标委员会成员名单秦基伟(组长)、顿亚丹、高珣(采购人代表)

襄城县农业农村局

2022218

 

 

 




附件下载:谈判文件
                 

关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集