现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 评标报告 » 襄城县 » 正文

襄财询价采购-2021-34 襄城县循环经济产业集聚区安全监管和应急救援信息平台(不见面开标)-评标公示

发布时间: 2021-09-15 17:41:56 来源:本站编辑

一、项目概况

(一)项目名称:襄城县循环经济产业集聚区安全监管和应急救援信息平台项目(不见面开标)

(二)项目编号:襄财询价采购-2021-34

(三)招标公告发布日期:202199

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:20219151100

(六)采购方式:询价

(七)最高限价:1506800.00

(八)评标办法:最低评标价法

(九)资格审查方式:资格后审

() 招标公告刊登的媒体:河南省政府采购网、许昌市政府采购网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。

二、开标记录

序号

投标人

投标报价(元)

1

汉威科技集团股份有限公司

1372975.00

2

河南勋兰电子科技有限公司

1490650.00

3

河南省 863 软件孵化器有限公司

1260000.00

4

河南嘉乐实业有限公司

1486280.00

5

河南日彤大数据科技有限公司

1498000.00

6

江苏中安联科信息技术有限公司

1027600.00

 

三、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

汉威科技集团股份有限公司

2

河南勋兰电子科技有限公司

3

河南省 863 软件孵化器有限公司

4

河南嘉乐实业有限公司

5

河南日彤大数据科技有限公司

6

江苏中安联科信息技术有限公司

未通过资格审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

 

四、评审情况

(一)不同供应商电子响应文件制作硬件特征码是否异常:

 否

(二)符合性审查

序号

通过符合性审查的投标人

 

汉威科技集团股份有限公司

 

 

 

 

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

河南勋兰电子科技有限公司

采购需求中显示屏部分未提供有关检测报告或截图,未实质性响应

招标文件第三章4124.2条款和25页有关内容。

2

河南省 863 软件孵化器有限公司

无廉政方案

招标文件中第四章333.6条款

3

河南嘉乐实业有限公司

采购需求中显示屏部分未提供有关检测报告或截图,未实质性响应

招标文件第三章4124.2条款和25页有关内容。

4

河南日彤大数据科技有限公司

无廉政方案

招标文件中第四章333.6条款

5

江苏中安联科信息技术有限公司

无廉政方案

招标文件中第四章333.6条款

 

本项目最终通过符合性审查的投标企业不足三家,本项目废标。

五、谈判小组推荐成交候选人(或采购人授权确定成交人)情况

六、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:

七、是否存在评标委员会成员更换:

八、询价小组成员名单

赵会争(组长)、韩会琴(采购人代表)、顿亚丹

 

 

 

 

襄城县循环经济产业集聚区管理委员会

2021915




附件下载:询价文件(循环经济产业集聚区)
                 

关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集