现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 评标报告 » 襄城县 » 正文

襄财询价采购-2021-31 河南省襄城县十里铺镇中心学校智能交互黑板采购项目(不见面开标)-评标公示

发布时间: 2021-09-10 15:40:39 来源:本站编辑

一、项目概况

(一)项目名称:河南省襄城县十里铺镇中心学校智能交互黑板采购项目(不见面开标)

(二)项目编号:襄财询价采购-2021-31

(三)招标公告发布日期:202196

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:20219100900

(六)采购方式:询价

(七)最高限价:580000.00

(八)评标办法:最低评标价法

(九)资格审查方式:资格后审

() 招标公告刊登的媒体:河南省政府采购网、许昌市政府采购网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。

二、开标记录

序号

投标人

投标报价

1

襄城县腾鑫科技有限公司

566000.00

2

襄城县浩顺工贸有限公司

577000.00

3

许昌永达同方科技有限公司

574000.00

4

许昌市宝森科技有限公司

559580.00

 

三、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

襄城县腾鑫科技有限公司

2

襄城县浩顺工贸有限公司

3

许昌永达同方科技有限公司

4

许昌市宝森科技有限公司

未通过资格审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

 

四、评审情况

(一)不同供应商电子响应文件制作硬件特征码是否异常:

 否

(二)符合性审查

序号

通过符合性审查的投标人

1

襄城县浩顺工贸有限公司

2

许昌永达同方科技有限公司

3

许昌市宝森科技有限公司

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

襄城县腾鑫科技有限公司

教学软件未提供检测报告

第二章    2

(三)比较与评标结果

投标供应商名称

投标报价(元)

名次

许昌市宝森科技有限公司

559580

1

许昌永达同方科技有限公司

574000

2

襄城县浩顺工贸有限公司

577000

3

五、谈判小组推荐成交候选人(或采购人授权确定成交人)情况

(一)第一成交候选人

成交候选人名称:许昌市宝森科技有限公司

地址:襄城县台湾城

联系人:冯振旗     联系方式:15638768800

成交金额:559580.00

(二)第二成交候选人

成交候选人名称:许昌永达同方科技有限公司

地址:襄城县紫云大道中段

联系人:王沛沛    联系方式:0374-3586677

成交金额:574000.00

(三)第三成交候选人

成交候选人名称:襄城县浩顺工贸有限公司

地址:襄城县曙光路中段西怡心小区

联系人:李梦涵   联系方式:13069500010

成交金额:577000.00

六、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:

七、是否存在评标委员会成员更换:

八、询价小组成员名单:商国业(组长)、 范秀丽、 司晓卫(业主代表)

 

 

 

襄城县十里铺镇中心学校

2021910

 

 




附件下载:询价文件
                 

关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集