现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 评标报告 » 襄城县 » 正文

襄财询价采购-2021-26 襄城县职业技术教育中心学生课桌凳、双层床采购项目(不见面开标)-评标公示

发布时间: 2021-09-06 10:30:04 来源:本站编辑

一、项目概况

(一)项目名称:襄城县职业技术教育中心学生课桌凳、双层床采购项目(不见面开标)

(二)项目编号:襄财询价采购-2021-26

(三)招标公告发布日期:2021830

(四)变更公告日期:无

(五)开标日期:2021931530

(六)采购方式:询价

(七)最高限价:540000.00

(八)评标办法:最低评标价法

(九)资格审查方式:资格后审

() 招标公告刊登的媒体:河南省政府采购网、许昌市政府采购网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。

二、开标记录

序号

投标人

投标报价(元)

1

江西赣东钢木制品有限公司

440000

2

洛阳东之信办公家具有限公司

539000

3

洛阳昌毅达实业有限公司

529800

4

洛阳市华辰办公家具有限公司

535000

5

江西学友工贸有限责任公司

446000

6

北京大为家具集团有限公司

528000

 

三、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

江西赣东钢木制品有限公司

2

洛阳东之信办公家具有限公司

3

洛阳昌毅达实业有限公司

4

洛阳市华辰办公家具有限公司

5

江西学友工贸有限责任公司

6

北京大为家具集团有限公司

未通过资格审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

江西赣东钢木制品有限公司

资格审查未通过

不符合招标文件第六章第一项资格审查条件,投标函中未填写致采购人名称

2

洛阳东之信办公家具有限公司

资格审查未通过

不符合招标文件第六章第一项资格审查条件,投标函中未填写致采购人名称

3

洛阳昌毅达实业有限公司

资格审查未通过

不符合招标文件第六章第一项资格审查条件,投标函中未填写致采购人名称

4

洛阳市华辰办公家具有限公司

资格审查未通过

不符合招标文件第六章第一项资格审查条件,投标函中未填写致采购人名称

5

江西学友工贸有限责任公司

资格审查未通过

不符合招标文件第六章第一项资格审查条件,投标函中未填写致采购人名称

6

北京大为家具集团有限公司

资格审查未通过

不符合招标文件第六章第一项资格审查条件,投标函中未填写致采购人名称

四、评审情况

所有投标企业均未通过资格审查,本项目废标。

五、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:             

六、是否存在评标委员会成员更换:

七、评标委员会成员名单 

孙俊英(组长)、 张熠锐 、梁士友(采购人代表)

 

 

襄城县职业技术教育中心

202196

 

 

 




附件下载:询价文件
                 

关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集