现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 评标报告 » 建安区 » 正文

建安政采竞字〔2019〕83号许昌市建安区农村饮水安全项目建设管理局许昌市建安区郑合高铁组团区自来水管网连通工程设计费用-评标公示

发布时间: 2019-09-20 15:34:23 来源:本站编辑

建安政采竞字〔201983

许昌市建安区农村饮水安全项目建设管理局

许昌市建安区郑合高铁组团区自来水管网

连通工程设计费用

评标报告

一、项目概况

(一)项目名称:许昌市建安区郑合高铁组团区自来水管网连通工程设计费用

(二)项目编号:建安政采竞字〔201983

(三)招标公告发布日期:2019911

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:20199209:30

(六)采购方式:竞争性谈判

(七)最高限价:269700.00

(八)评标办法:最低评标价法

(九)资格审查方式:资格后审

(十)招标公告刊登的媒体:《中国政府采购网》、《河南省政府采购网》、《许昌市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》。

    二、开标记录

    详见开标记录表

三、资格审查情况

经查验,不同供应商电子响应文件制作硬件特征码不存在雷同现象,一致同意继续下一步评审。

序号

通过资格审查的投标人

1

未通过资格审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

郑州大学综合设计研究院有限公司

未提供资格审查第十三、十四条相关承诺函

第六章 资格审查与评标

一、资格审查

(二)资格证明材料(本栏所列内容为本项目的资格审查条件,如有一项不符合要求,则不能进入下一步评审)。

 

2

河南省城乡建筑设计院有限公司

未提供资格审查第十三、十四条相关承诺函

第六章 资格审查与评标

一、资格审查

(二)资格证明材料(本栏所列内容为本项目的资格审查条件,如有一项不符合要求,则不能进入下一步评审)。

 

3

河南省中建建设工程设计有限公司

未提供资格审查第十三、十四条相关承诺函

第六章 资格审查与评标

一、资格审查

(二)资格证明材料(本栏所列内容为本项目的资格审查条件,如有一项不符合要求,则不能进入下一步评审)。

 

因参加投标的供应商均未通过资格性审查,本项目废标。

 

六、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正。

无。

七、是否存在评标委员会成员更换:无。

八、谈判小组成员名单李浩亮(组长)、 乔志    、 代新安   (采购人代表)

 

2019920

 

 

 


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集