现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 评标报告 » 建安区 » 正文

建安政采公字〔2018〕46号许昌市建安区教育体育局“2018年全面改薄高低床”(三次)-评标公示

发布时间: 2019-02-25 16:58:21 来源:本站编辑

建安政采公字〔201846

许昌市建安区教育体育局

2018年全面改薄高低床”

评标报告(三次)

一、项目概况

(一)项目名称:2018年全面改薄高低床

(二)项目编号:建安政采公字〔201846

(三)招标公告发布日期:2019116

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:20192139:30

(六)采购方式:公开招标

(七)最高限价:663680.00

(八)评标办法:综合评分法

(九)资格审查方式:资格后审

(十)招标公告刊登的媒体:《中国政府采购网》、《河南省政府采购网》、《许昌市政府采购网》、《许昌市建安区人民政府网、《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)

二、开标记录

序号

投标人

投标报价(元)

交付时间

1

河南仁诚实业有限公司

652800

30

2

郑州百特家具有限公司

644096

30

3

郑州诺尔家具制造有限公司

658240

30

三、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

河南仁诚实业有限公司

2

郑州百特家具有限公司

3

郑州诺尔家具制造有限公司

未通过资格审查的投标人

 

四、符合性审查

序号

通过符合性审查的投标人

1

河南仁诚实业有限公司

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

郑州百特家具有限公司

法定代表人授权书原件未按要求制作到所提交的电子投标文件中。

30.1.3) 不具备招标文件中规定的资格要求的;

2

郑州诺尔家具制造有限公司

法定代表人授权书原件未按要求制作到所提交的电子投标文件中。

30.1.3) 不具备招标文件中规定的资格要求的。

通过符合性审查的只有1家,不足3家,该项目废标。

五、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正

无。

六、是否存在评标委员会成员更换:无。

七、评标委员会成员名单王治平(组长)、周新红、寇保明、高玉德、王志远(采购人代表)。

 

 

2019213

 

 


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集