现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 评标报告 » 许昌市 » 正文

ZFCG-X2019004号中共许昌市委统一战线工作部“公务用车”项目-评标公示

发布时间: 2019-08-09 10:45:05 来源:本站编辑

ZFCG-X2019004中共许昌市委统一战线工作部 “公务用车”项目评标报告

一、项目概况

(一)项目名称:中共许昌市委统一战线工作部“公务用车”

项目

(二)项目编号:ZFCG-X2019004

(三)招标公告发布日期:201908 05

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:201908 089 : 30

(六)采购方式: 询价

(七)最高限价:179800

(八)评标办法:最低评标价法

(九)资格审查方式:资格后审

() 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。

二、资格审查情况

未通过资格审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

许昌市恒旭汽车销售服务有限公司

未提供经审计的财务报告、未提供缴纳社会保险凭据。

不符合 “第三章 供应商须知前附表 供应商资格 二、财务状况报告相关材料  第(1)项;

四、依法缴纳社会保障资金的证明材料”的相关要求

 

 

2

许昌市华丰汽车销售服务有限公司

未提供经审计的财务报告、未提供缴纳社会保险凭据。

不符合 “第三章 供应商须知前附表 供应商资格 二、财务状况报告相关材料  第(1)项 四、依法缴纳社会保障资金的证明材料”的相关要求

 

3

许昌市新天汽车销售服务有限公司

未提供经审计的财务报告

不符合 “第三章 供应商须知前附表 供应商资格 二、财务状况报告相关材料  第(1)项”的相关要求

 

 

三家投标单位均未通过资格审查,本项目废标。

五、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正。

       六、是否存在评标委员会成员更换 无

七、谈判小组成员名单:张宝玉(组长)  牛长根  宋诗情

 

201908 08


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集