现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 评标报告 » 许昌市 » 正文

ZFCG-G2019076号许昌市公安局“办公家具购置”项目-评标公示

发布时间: 2019-06-11 08:37:27 来源:本站编辑

ZFCG-G2019076号许昌市公安局“办公家具购置”项目评标报告

一、项目概况

(一)项目名称:办公家具购置

(二)项目编号:ZFCG-G2019076

(三)招标公告发布日期:2019517

(四)变更公告发布日期: 无

(五)开标日期:20196109:30

(六)采购方式:公开招标

(七)最高限价:215000

(八)评标办法:综合评分法

(九)资格审查方式:资格后审

() 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。

 二、开标记录及投标报价

序号

投标人

投标报价(元)

交货期

1

中山市优冠家具制造有限公司

197380.00

自合同生效之日起10日内

2

郑州美冠商贸有限公司

189625.00

10日历天

3

河南威安智能科技有限公司

211000

自合同生效之日起10日内

4

洛阳一昌办公家具有限公司

179140.00

合同签订后九天内供货安装完毕

5

许昌润智教学设备有限公司

191200

自合同生效之日起10日内

6

河南莱赫家具有限公司

189950

自合同生效之日起10日内

三、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

中山市优冠家具制造有限公司

2

郑州美冠商贸有限公司

3

河南威安智能科技有限公司

4

洛阳一昌办公家具有限公司

5

许昌润智教学设备有限公司

6

河南莱赫家具有限公司

四、评审情况

经审查,所有投标人制作机器码未见异常。

(一)符合性审查

通过符合性审查:中山市优冠家具制造有限公司河南威安智能科技有限公司

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

郑州美冠商贸有限公司

未提供办公家具材质清单

招标文件-第二章项目需求-三、采购标的的其它技术、服务等要求-2

2

洛阳一昌办公家具有限公司

未提供办公家具材质清单

招标文件-第二章项目需求-三、采购标的的其它技术、服务等要求-2

3

许昌润智教学设备有限公司

未提供办公家具材质清单

招标文件-第二章项目需求-三、采购标的的其它技术、服务等要求-2

4

河南莱赫家具有限公司

未提供办公家具材质清单

招标文件-第二章项目需求-三、采购标的的其它技术、服务等要求-2

通过符合性审查的投标供应商不足3家,本次招标废标。

五、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无

       六、是否存在评标委员会成员更换:否

七、评标委员会成员名单:李保森(组长)、薛金国、叶晓燕、陈猛、张银娟。

 

 

2019610


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集