现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 评标报告 » 许昌市 » 正文

ZFCG-T2019009-1号河南省许昌市中级人民法院“移动执行系统”项目采购公告-评标公示

发布时间: 2019-04-08 14:48:54 来源:本站编辑

ZFCG-T2019009-1号河南省许昌市中级人民法院“移动执行系统”项目评标报告

一、项目概况

(一)项目名称:河南省许昌市中级人民法院“移动执行系统”

(二)项目编号: ZFCG-T2019009-1

(三)招标公告发布日期:2019326

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:2019411030

(六)采购方式:竞争性谈判

(七)最高限价: 50万元

(八)评标办法:最低评标价法

(九)资格审查方式:资格后审

() 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。

二、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

郑州华路天成信息技术有限公司

2

河南万安智能科技有限公司

3

河南蓝睿电子科技有限公司

4

河南上德信息技术有限公司

三、评审情况

(一)符合性审查

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

河南上德信息技术有限公司

未提供中国信息安全认证中心官网产品查询结果截图并加盖投标人公章或证书原件(扫描件)

第四章 4 合格的货物和服务 4.6投标人所投产品如被列入《信息安全产品强制性认证目录》,则该产品应具备中国信息安全认证中心颁发的《中国国家信息安全产品认证证书》。投标人不能提供超出此目录范畴外的替代品并根据采购文件要求提供相关证明

 

序号

通过符合性审查的投标人

1

郑州华路天成信息技术有限公司

2

河南万安智能科技有限公司

3

河南蓝睿电子科技有限公司

(二)比较与评标结果

投标供应商名称

投标报价(元)

最终报价(元)

名次

郑州华路天成信息技术有限公司

497000

459000

1

河南万安智能科技有限公司

497400

497400

2

河南蓝睿电子科技有限公司

498500

498500

3

四、谈判小组推荐成交候选人(或采购人授权确定成交人)情况

第一成交候选人

(一)成交候选人(成交人)名称:郑州华路天成信息技术有限公司

(二)地址: 郑州高新技术开发区长椿路233号楼1

(三)联系人:曹晓东  联系方式:0371-88812678

(四)成交金额:459000

第二成交候选人 

(一)成交候选人(成交人)名称:河南万安智能科技有限公司

(二)地址: 郑州紫荆山路724号楼32

(三)联系人:范相博   联系方式:0371-66291968

(四)成交金额: 497400

第三成交候选人

(一)成交候选人(成交人)名称:河南蓝睿电子科技有限公司

(二)地址: 郑州市金水区文化路857709

(三)联系人:张育伟     联系方式:0371-65327807

(四)成交金额: 498500

五、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正。

       六、是否存在评标委员会成员更换:无

七、谈判小组成员名单

    向阳、吴泽、葛献亭(采购人代表)

 

201941


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集